Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klipsch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 24,5 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Импеданс | 8 Ohm |
| Компонентные динамики | Głośnik podłogowy |
| Мoдель | R-820F |
| Максимальная мощность | 600 W |
| Марка | Klipsch > Kolumny podłogowe Klipsch |
| Материал | Drewno |
| Среднеквадратическая номинальная мощность | 150 W |
| Строительство | 2 drożna |
| Тип | Твитер |
| Цвет | Czarne |
| Частотная характеристика | 35-21000 Hz |
| Эффективность | 97 dB |
Информация для заказа
- Цена: 26 993 ₴



