Доставка со склада 5-10 дней.
Здравствуйте и большое спасибо, что посетили наш аукцион.
АудиоСтереоЦентрум Еленя-Гура
предлагает:
МУЗЫКА КОГОТЕМ...
КОЛОННЫ ВЕЛИКОГО ПОЛЬСКОГО БРЕНДА
УИЛСОН
РАПТОР 5 - ЧЕРНЫЙ
Компания, благодаря очень хорошему качеству продукции и доступным ценам, конкурирует с крупнейшими брендами на аудиорынке..
https://wilson-hifi.eu/
Наряду с Raptor 1, эта модель также является бестселлером в моем выставочном зале/магазине канцелярских товаров. Играет так, будто стоит минимум в два раза дороже! . Даже непрофессионал сможет услышать разницу в детализации средних и, что немаловажно, низких тонов.
Модель Wilson Raptor 5 — это колонки на передней полке, которые играют с размахом… и сильными басами… Красивая отделка, похожая на полировку фортепиано. .
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
ВНИМАНИЕ - СРОК ОБРАБОТКИ ЗАКАЗА 3-4 РАБОЧИХ ДНЯ
2-СТОРОННЯЯ КОЛОННА
2 бас-средних диапазона
1 тройной
ИМПЕДАНС 4-8 Ом - универсальный
ЦЕНА, КОНЕЧНО, УКАЗАНА ЗА ДВЕ ШТУК ИЛИ ПАРУ С ТРАНСПОРТИРОВКОЙ, ВКЛЮЧЕННОЙ В СТОИМОСТЬ. ДОПОЛНИТЕЛЬНО ДОБАВЛЯЮ 5 МЕТРОВ КАБЕЛЯ ЧИСТОЙ БЕСКИСЛОРОДНОЙ МЕДИ OFC 99,96% 2 X 2,5 M 1,0 мм2 известной марки CABLETECH (не CCA, т.е. алюминий, покрытый тонким слоем меди). СТОИТ 40 злотых!
+ ДОПОЛНИТЕЛЬНО КАБЕЛЬ RCA-RCA
Производитель позаботился о мельчайших деталях. Колонны оснащены шипами для регулировки уровня.
ДИНАМИКИ ЗВУЧАТ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО. ВЫГОДНОЕ СООТНОШЕНИЕ ЦЕНА/КАЧЕСТВО. НИЗКИЙ ВЯЗКИЙ БАС. Очень хорошие высокие рейтинги во всем мире. Динамики идеально подходят для стереопрослушивания даже в большой комнате или в качестве дополнения к фасадам домашнего кинотеатра.
ВНИМАНИЕ С СЕГОДНЯ, КУРЬЕР ВКЛЮЧЕН В СТОИМОСТЬ!!!!!. ЕСЛИ ВЫ ЖИТЕ РЯДОМ, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ МАГАЗИН В ЦЕНТРЕ ГОРОДА НА УЛИЦЕ DRUCIANA.
Описание
КАК НА ФОТО. НОВИНКА ОТ ДИСТРИБЬЮТОРА В ПОЛЬШЕ В ОРИГИНАЛЬНОЙ КОРОБКЕ. ВЫ ПОКУПАЕТЕ ИЗ ЛЕГАЛЬНОГО ИСТОЧНИКА. ГУББУБ. 2 ГОДА + ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН И ЧЕОК. ПО ЗАПРОСУ ФАКТ. НДС.
Стоимость перевозки:
КУРЬЕРСКИЕ ЗЛЫЕ 0
КУРЬЕРСКАЯ наложенным платежом 0 злотых
ФОТО - ВНИМАНИЕ, НА АУКЦИОНЕ ПРОДАЕТСЯ ПАРА КОЛОНОК WILSON RAPTOR 5, ЦВЕТ ЧЕРНЫЙ
БЕЛЫЙ ЦВЕТ НА ВТОРОМ АУКЦИОНЕ
WILSON RAPTOR 1 И КОЛОНКА RAPTOR ВОКАЛЬНОГО ЦЕНТРА НА ДРУГИХ НАШИХ АУКЦИОНАХ.
ПОЖАЛУЙСТА, ПОСЕТИТЕ ДРУГИЕ НАШИ АУКЦИОНЫ. МНОГО HI-FI АУДИОУСТРОЙСТВ ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ.
Вес нетто: 10,50 кг
Размеры продукта: 170 x 839 x 263 мм
Акустические системы Wilson разрабатываются и производятся с максимальным вниманием к деталям. Мы удовлетворены только тогда, когда все элементы идеально на своих местах. Мы используем только высококачественные материалы последнего поколения, независимо от категории продукции, а в процессе настройки новых громкоговорителей для получения наилучшего результата мы привлекаем как современные измерительные системы, так и специалистов по акустике.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wilson |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 263 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Вес | 10.5 |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Высота | 839 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Импеданс | 8 Ohm |
| Количество динамиков | 3 |
| Количество полос | 2 |
| Крепление на стену | Нет |
| Линейный выход | Нет |
| Мoдель | Raptor 5 |
| Максимальная мощность | 180 |
| Марка | Wilson > Kolumny podłogowe Wilson |
| Материал корпуса | МДФ |
| Мощность | 90 |
| Регулировка фазы | Нет |
| Регулировка частоты кроссовера | Нет |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 180 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 50 Вт |
| Среднеквадратическая номинальная мощность | 150 W |
| Строительство | 2 drożna |
| Тип | Напольная |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип акустической системы | Активная |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цвет | Czarne |
| Цифровой коаксиальный вход | Нет |
| Цифровой кроссовер | Нет |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Частотная характеристика | 50-20000 Hz |
| Эффективность | 88 dB |
- Цена: 13 877 ₴

