Доставка со склада 5-10 дней.
Sonos Roam — это умная портативная колонка, позволяющая слушать любимые песни дома и в дороге. Наслаждайтесь чистотой, глубиной и полнотой звука благодаря точной настройке этого компактного устройства. Динамик совместим с многокомнатным режимом, поэтому он также будет работать с вашей домашней системой Sonos. Благодаря встроенному модулю Bluetooth 5.0 вы можете отправлять музыку со смартфона по беспроводной сети прямо на устройство.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sonos |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Type-C |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Резина |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.43 кг |
| Высота | 62 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные возможности | Wbudowany mikrofon |
| Другие функции | Zestaw głośnomówiący |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Коммуникация | Wi-Fi |
| Мoдель | Roam |
| Марка | Sonos > Głośniki przenośne Sonos |
| Рабочее время | 10 h |
| Разъемы | USB |
| Тип | Mobilny > Głośniki przenośne - Mobilny |
| Цвет | Białe > Białe Głośniki przenośne |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴

