Доставка со склада 5-10 дней.
Сетевой динамик Sonos Roam SL
Sonos Roam SL — это безмикрофонная версия самой универсальной колонки Roam. Это идеальное дополнение к вашей системе Sonos.
С этой легкой портативной колонкой, идеально подходящей для использования на открытом воздухе, вы сможете наслаждаться звуком, превосходящим все ожидания от устройства такого размера — дома или в дороге.
Благодаря эффективному аккумулятору вы можете слушать музыку, радиостанции, аудиокниги и многое другое из любимых сервисов в течение многих часов. Слушайте дома через Wi-Fi и легко управляйте звуком с помощью приложения Sonos, а также осуществляйте потоковую передачу через Bluetooth, когда вас нет дома. Добавьте больше динамиков Sonos, чтобы насладиться звуком в нескольких комнатах. Все устройства работают вместе через Wi-Fi.
Прослушивание где угодно
Наслаждайтесь непревзойденными возможностями Sonos через Wi-Fi и транслируйте аудио прямо со своего смартфона, планшета или компьютера через Bluetooth.
Простота эксплуатации и автоматизация
Динамика автоматически подключается к домашней сети Wi-Fi и соединяется с телефоном за пределами ее зоны действия. Просто выберите, во что вы хотите играть.
Готов добавить саундтрек к вашему дню
Встроенный аккумулятор обеспечивает до 10 часов непрерывного воспроизведения на умеренной громкости.
Рассчитано для потоковой передачи по Wi-Fi при громкости 50 %.
Изысканный дизайн
Roam SL идеально вписывается в любое пространство вашего дома, а его легкость и эргономичная форма позволяют легко брать его с собой в путешествие.
Выносливость
Благодаря амортизирующему корпусу, водо- и пыленепроницаемости Roam SL идеален независимо от погодных условий и окружающей среды.
*Громкоговоритель выдерживает погружение на глубину до 1 м на срок не более 30 минут.
Потрясающе со всех сторон
Расположите Roam SL вертикально для экономии места или горизонтально для большей устойчивости. Звук подстраивается под положение динамика, обеспечивая наилучшее качество звука.
Технические характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sonos |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.43 кг |
| Высота | 62 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные возможности | Odporność na zachlapanie |
| Источник питания | Sieciowo-Akumulatorowe |
| Коммуникация | Wi-Fi |
| Мoдель | ROAM SL |
| Марка | Sonos > Głośniki przenośne Sonos |
| Рабочее время | 10 h |
| Тип | Mobilny > Głośniki przenośne - Mobilny |
| Цвет | Черный |
- Цена: 9 999 ₴

