Доставка со склада 5-10 дней.
Легкая портативная колонка, идеально подходящая для прогулок на свежем воздухе
С этой легкой портативной колонкой, идеально подходящей для использования на открытом воздухе, вы сможете наслаждаться звуком, превосходящим все, что вы ожидаете от устройства такого размера — дома или в дороге. Слушайте музыку, радиостанции, аудиокниги и многое другое из ваших любимых сервисов часами. Слушайте дома через Wi-Fi, легко управляйте звуком с помощью приложения Sonos и слушайте музыку в потоковом режиме, где бы вы ни находились, через Bluetooth®.
Прослушивание без помех – где угодно
Наслаждайтесь непревзойденными возможностями Sonos через Wi-Fi и осуществляйте потоковую передачу прямо со своего смартфона, планшета или компьютера через Bluetooth.
Простота эксплуатации и автоматизация
Динамика автоматически подключается к вашей домашней сети Wi-Fi, а когда она находится за пределами ее зоны действия, она соединяется с вашим телефоном. Просто выберите, во что вы хотите играть.
Потрясающий звук
Точно настроенная акустика обеспечивает чистый и глубокий звук, превосходящий ожидания от столь маленького динамика.
Готов добавить саундтрек к вашему дню
Встроенный аккумулятор обеспечивает до 10 часов непрерывного воспроизведения на умеренной громкости.
Приблизительное время потоковой передачи по Wi-Fi при громкости 50 %.
Выносливость
Roam — это надежная колонка со степенью защиты IP67. Он устойчив к падению, водонепроницаем на глубине до 1 м в течение 30 минут, пыленепроницаем и готов к любым приключениям.
Изысканный дизайн
Тонкий и тщательно продуманный чехол Roam органично впишется в ваш дом, а его легкая и эргономичная форма упрощает переноску.
Основные функции
Потоковое воспроизведение музыки и многое другое через Wi-Fi и Bluetooth
Более 10 часов непрерывного воспроизведения без подзарядки
Легкая, прочная и водонепроницаемая конструкция — класс IP67
Простое управление с помощью кнопок
Сопротивление падению
Совместимость с AirPlay 2
О бренде
Sonos — американский разработчик и производитель аудиосистем, работающий с 2002 года. В настоящее время он работает с более чем 100 компаниями, предоставляющими музыкальные услуги, включая Pandora, iHeartRadio, Spotify, MOG, QQ Music и Amazon Music. Продукты Sonos работают с тремя основными голосовыми помощниками: Amazon Alexa, Google Assistant и Apple Siri, хотя последний на данный момент поддерживается только приложением Apple Home. В 2019 году Sonos приобрела Snips SAS, голосовую платформу искусственного интеллекта, ориентированную на конфиденциальность, для подключенных устройств. Его цель — сделать музыкальный помощник доступным на ваших устройствах.
Подробнее на сайте производителя.
Технические характеристики
Аудио
Два цифровых импульсных усилителя класса H идеально настроены в соответствии с уникальной акустической архитектурой динамика.
Твитер обеспечивает четкие высокие частоты.
Среднечастотный динамик точно воспроизводит средние частоты и максимально усиливает низкие частоты.
Отрегулируйте низкие, высокие частоты и громкость в приложении Sonos.
Мощь
Порт USB-C 15 Вт, 5 В/3 А
Аккумулятор емкостью 18 Втч обеспечивает до 10 часов непрерывного воспроизведения без подзарядки на умеренной громкости.
Заряжайте с помощью прилагаемого кабеля USB-C от любого источника питания с напряжением не менее 5 В/1,5 А (7,5 Вт). Вы также можете использовать индуктивное зарядное устройство Sonos Roam или любое индуктивное зарядное устройство, сертифицированное Qi.
Примечание. Блок питания и зарядные устройства продаются отдельно.
Подключение
Подключается к сети Wi-Fi, управляемой любым маршрутизатором 802.11b/g/n/ac, поддерживающим частоты 2,4 ГГц или 5 ГГц.
Bluetooth 5.0 поддерживает потоковую передачу со смартфона, планшета, компьютера или другого устройства с поддержкой Bluetooth.
Поддержка AirPlay 2 на устройствах Apple под управлением iOS 11.4 или более поздней версии через Wi-Fi
Другое
Размеры (высота х ширина х глубина): 168 x 62 x 60 мм
Вес: 0,43 кг
Процессор: четырехъядерный 1,4 ГГц A-53
Температура использования: от 5 °C до 35 °C
Память: 1 ГБ SDRAM; 4 ГБ энергонезависимой памяти
Защита от пыли и воды IP67 (динамик выдерживает погружение на глубину до 1 м на срок до 30 минут).
Управление: используйте кнопки для воспроизведения, паузы, регулировки громкости, ручного переключения в режим Bluetooth и многого другого.
Отделка: матовая
Содержимое упаковки
Sonos Roam SL
Зарядный кабель USB переменного тока (1,2 м)
Документация
Совместимость
Для первоначальной настройки требуется подключение к Wi-Fi.
Приложение SonosПоследнее поколение приложения Sonos, работающее на вашем совместимом устройстве
Источник питания: блок питания USB с напряжением не менее 5 В/1,5 А (7,5 Вт) и ближайшая электрическая розетка для зарядки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sonos |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Type-C |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Резина |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.43 кг |
| Высота | 62 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные возможности | Odporność na zachlapanie |
| Источник питания | Sieciowo-Akumulatorowe |
| Коммуникация | Wi-Fi |
| Мoдель | ROAM SL |
| Марка | Sonos > Głośniki przenośne Sonos |
| Рабочее время | 10 h |
| Тип | Портативные |
| Цвет | Białe > Białe Głośniki przenośne |
- Цена: 12 538 ₴

