Доставка со склада 5-10 дней.


Пополните свои впечатления от просмотра фильма, игры или прослушивания музыки! Эта элегантная звуковая панель и беспроводной сабвуфер с Dolby Atmos — идеальное сочетание производительности и стиля. Вы получите более качественные басы, более мощную музыку и более четкие голоса.

Умная звуковая панель. Кинематографичный звук
Эта звуковая панель придаст новое измерение звука всем вашим фильмам и песням. Каналы 2.1 обогащают саундтрек, добавляют мощности эффектам и делают диалоги более четкими. Беспроводной сабвуфер делает каждый звук и каждый ритм более выразительными.


Долби Атмос. Еще больше эмоций
Накаляйте обстановку независимо от того, что вы смотрите. Эта звуковая панель, совместимая с Dolby Atmos, воссоздает глубину и высоту, создавая виртуальный трехмерный объемный звук, струящийся вверх и вокруг.

Play-Fi. От многокомнатного звука к объемному звуку
Совместимость с Easy Play-Fi делает эту звуковую панель самым важным элементом многокомнатной системы. Вы можете синхронизировать динамики, совместимые с Play-Fi, для воспроизведения звука в нескольких комнатах и даже создать настоящий объемный звук с помощью приложения Philips Sound или Play-Fi.


Работает с вашими любимыми устройствами с голосовым помощником
Попросите устройства с поддержкой Alexa или другие устройства с поддержкой Google Assistant воспроизводить музыку через звуковую панель. Вы предпочитаете Сири? Эта звуковая панель поддерживает Apple AirPlay 2, поэтому вы также можете подавать команды Siri. Включи музыку. Пропускать песни. Все полностью без помощи рук.

Легко подключаться к любимым источникам
Что касается музыки, Spotify Connect позволяет передавать потоковое аудио высочайшего качества через Wi-Fi. Вы также можете транслировать плейлисты в высоком разрешении со своего мобильного устройства через Apple AirPlay 2 или Bluetooth. Для фильмов и игр сквозная передача 4K позволяет подключать источники видео 4K HDR без потери разрешения.


HDMI eARC. Новейшие форматы объемного звука
Погружение в видео не приводит к потерям в миксе. Саундбар совместим с HDMI eARC — высокоскоростным соединением, позволяющим получить полный эффект от современных аудиоформатов, таких как Dolby Atmos. Саундбар также оснащен двумя входами HDMI.

Выразительный геометрический дизайн. Легко настроить
Этот саундбар имеет уникальную наклонную форму и низкий профиль. Входящие в комплект настенные кронштейны обеспечивают полную свободу установки. Входящий в комплект мощный сабвуфер имеет небольшие размеры, что позволяет легко его спрятать.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Вид товара | Саундбар |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 320 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Мощность | 160 Вт |
| Назначение | Акустическая установка |
| Состояние | Новое |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цифровой оптический вход | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 65 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество линейных входов | 1 |
| Крепление на стену | Да |
| Линейный выход | Нет |
| Регулировка фазы | Да |
| Регулировка частоты кроссовера | Да |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой коаксиальный вход | Нет |
| Цифровой кроссовер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Звуковые декодеры | Dolby Atmos > Soundbary - Dolby Atmos |
| Количество каналов | 2.1 > Soundbary - 2.1 |
| Коммуникация | Bluetooth > Soundbary - Bluetooth |
| Мoдель | TAB8505/10 |
| Марка | Philips > Soundbary Philips |
| Распределение | Philips TV & Sound |
| Тип | Soundbar + Subwoofer > Soundbar z subwooferem |
| Тип сабвуфера | Bezprzewodowy > Soundbary z bezprzewodowym subwooferem |
| Цвет | Srebrny > Soundbary srebrne |
| изогнутый | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 15 897 ₴










