Доставка со склада 5-10 дней.


Беспроводная проекция изображения 1.2
Освободите себя от кабелей с помощью простых функций беспроводного проецирования1 и ключа2.

Яркость 4500 люмен
Кристально чистое, яркое изображение с яркостью до 4500 люмен даже на большом расстоянии при дневном свете или в помещениях среднего и большого размера.

Разрешение SVGA
Благодаря разрешению SVGA (800 x 600) вы можете отображать четкие и более детальные изображения и видео, чем можно было бы ожидать от обычных проекторов.

3D-дисплей HDMI3.4
Хватит плоских изображений, пришло время 3D. Изображения словно перепрыгивают с экрана в вашу гостиную благодаря поддержке 3D-дисплея HDMI3.

Acer LumiSense™
Acer LumiSense™ настраивает яркость и насыщенность цвета изображения в соответствии с просматриваемым контентом.

Acer ColorSafe II
Равномерные, естественные цвета благодаря технологии ColorSafe II, которая контролирует уровень динамических цветов RGB, предотвращая выцветание цветов.

Технология Acer BlueLightShield™
Защитите свои глаза от перенапряжения с помощью технологии Acer BlueLightShield™.

Работа 24/75
Возможность непрерывной проекции изображения 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, без перерыва — идеальный выбор для публичных презентаций и выставок5.

Режим футбола
Соберите друзей и вместе наблюдайте за потрясающими спортивными событиями на огромном экране. В режиме футбола все цвета улучшаются, чтобы действие выглядело еще лучше.
<р>1. Технические характеристики зависят от модели и/или региона.<р>2. Для доступа к функции беспроводного проецирования могут потребоваться дополнительные приложения.<р>3. Требуются дополнительные 3D-очки.<р>4. Поддерживает разрешение до 1080p.<р>5. Время работы проектора зависит от конфигурации продукта, настроек питания, использования устройства и других факторов.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Интерфейсы | HDMI |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальное обновление | 24 – 120Hz |
| Весы | 2,75 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальное обновление | 15 - 100 kHz |
| Диагональ дисплея | 23" - 300" |
| Дополнительная информация | Wbudowany głośnik |
| Использование проектора по назначению | Biznes i edukacja |
| Количество разъемов | Audio |
| Коммуникация | Wi-Fi |
| Контраст | 20000:1 > Projektory Kontrast od 20000:1 do 20000:1 |
| Мoдель | X1128i |
| Марка | Acer > Projektory Acer |
| Оптическое разрешение | 800 x 600 > Projektory 800 x 600 |
| Потребляемая мощность | 265 W |
| Срок службы лампы | 6000h |
| Срок службы лампы (экономный режим) | 15000h |
| Технологии | DLP |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 9 999 ₴






