Доставка со склада 5-10 дней.

Сверхкороткофокусный проектор для домашнего кинотеатра 1080p Наслаждайтесь огромным изображением с диагональю 100 дюймов с помощью ультракороткофокусного проектора, расположенного всего в 30 см от стены или экрана. Идеально подходит для спортивных трансляций, телешоу, фильмов и игр благодаря яркому, четкому изображению с оптимальным качеством цветопередачи даже при включенном освещении. Встроенный динамик обеспечивает превосходный звук, а два входа HDMI облегчают настройку. Вы даже можете превратить его в умный проектор, подключив адаптер HDMI, например Google Chromecast™, Amazon Fire Stick или Apple TV™, чтобы играть в игры, транслировать видео и делиться фотографиями на большом экране, не выходя из дома.
Функции
Проецирование даже при слабом освещении — яркость 3600 люмен Ультракороткофокусный объектив — изображение 100 дюймов с расстояния менее полуметра Наслаждайтесь просмотром спортивных трансляций, телешоу и игр в формате Full HD 1080p Простая настройка — трапецеидальные искажения по горизонтали и вертикали коррекция и корректировка четырех углов
Сверхкороткий бросок
Сверхкороткофокусный объектив позволяет создавать впечатляющие изображения размером более 100 дюймов с расстояния менее одного метра. Это позволяет разместить проектор ближе к стене, уменьшив тени и упрощая презентацию; идеально подходит для интерактивных приложений.

Full HD 1080p

Отличные цвета
USB-дисплей
Подключите проектор напрямую к ноутбуку и проецируйте изображение с рабочего стола с помощью USB-кабеля. Нет необходимости в громоздком кабеле VGA.

Управление

Горизонтальное искажение трапеции и регулировка четырех углов
Проектор предлагает трапецеидальную коррекцию в горизонтальной и вертикальной плоскостях и индивидуальную настройку геометрии каждого угла изображения для создания идеального квадрата. Идеальное решение для неровных стен или мест, где установка проектора затруднена и ее необходимо выполнять под углом.

Встроенный динамик

Полное 3D

питание от USB
Быстрая перезагрузка
Эта функция позволяет немедленно включить проектор в случае его случайного выключения.

Автовыключение, автоматическое выключение
Могут возникнуть ситуации, когда проектор продолжает работать, даже когда он не используется. В целях экономии энергии функция автоматического выключения автоматически отключает проектор через определенный период времени, если он не используется.
Беспроводная связь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optoma |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 6 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диагональ дисплея | 80" - 100" |
| Дополнительная информация | Wbudowany głośnik |
| Использование проектора по назначению | Kino Domowe |
| Количество разъемов | Audio |
| Контраст | 30000:1 > Projektory Kontrast od 30000:1 do 30000:1 |
| Мoдель | HD35UST |
| Марка | Optoma > Projektory Optoma |
| Оптическое разрешение | 1920 x 1080 > Projektory 1920x1080 |
| Потребляемая мощность | 275 W |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Срок службы лампы | 4000h |
| Срок службы лампы (экономный режим) | 10000h |
| Стандарт изображения | FHD |
| Технологии | DLP |
| Цвет | Białe |
- Цена: 105 443 ₴





