Доставка со склада 5-10 дней.

Сверхкороткофокусный проектор для домашнего кинотеатраНаслаждайтесь огромным изображением диагональю 100 дюймов с помощью ультракороткофокусного проектора, расположенного всего в 30 см от стены или экрана. Идеально подходит для спортивных трансляций, телешоу, фильмов и игр благодаря яркому, четкому изображению с оптимальным качеством цветопередачи даже при включенном освещении. Встроенный динамик обеспечивает превосходный звук, а два входа HDMI облегчают настройку. Вы даже можете превратить его в умный проектор, подключив адаптер HDMI, например Google Chromecast™, Amazon Fire Stick или Apple TV™, чтобы играть в игры, транслировать видео и делиться фотографиями на большом экране, не выходя из дома.
Функции
Проекция даже при слабом освещении — яркость 3400 люмен/л>Сверхкороткофокусный объектив — изображение 100 дюймов с расстояния менее полуметра Наслаждайтесь просмотром спортивных трансляций, телепередач и игр в формате Full HD 1080p. Простая настройка — трапеция горизонтальной и вертикальной коррекции. и четыре угловые регулировки
Сверхкороткий бросок
Сверхкороткофокусный объектив позволяет создавать впечатляющие изображения размером более 100 дюймов с расстояния менее одного метра. Это позволяет разместить проектор ближе к стене, уменьшив тени и упрощая презентацию; идеально подходит для интерактивных приложений.

Полное HD 1080p

Отличные цвета
USB-дисплей
Подключите проектор напрямую к ноутбуку и проецируйте изображение с рабочего стола с помощью USB-кабеля. Нет необходимости в громоздком кабеле VGA.

Управление

Горизонтальное искажение трапеции и регулировка четырех углов
Проектор предлагает трапецеидальную коррекцию в горизонтальной и вертикальной плоскостях и индивидуальную настройку геометрии каждого угла изображения для создания идеального квадрата. Идеальное решение для неровных стен или мест, где установка проектора затруднена и ее необходимо выполнять под углом.

Встроенный динамик

Полное 3D

USB-источник питания
Быстрая перезагрузка
Эта функция позволяет немедленно включить проектор в случае его случайного выключения.

Автовыключение, автоматическое выключение
Могут возникнуть ситуации, когда проектор продолжает работать, даже когда он не используется. В целях экономии энергии функция автоматического выключения автоматически отключает проектор через определенный период времени, если он не используется.
Беспроводная связь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optoma |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальное обновление | 24 - 85Hz |
| Весы | 4,9 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальное обновление | 15,37 - 91,14 kHz |
| Диагональ дисплея | 80" - 100" |
| Дополнительная информация | Obraz 3D |
| Использование проектора по назначению | Kino Domowe |
| Количество разъемов | HDMI |
| Коммуникация | Wi-Fi |
| Контраст | 28000: 1 > Projektory Kontrast od 28000: 1 do 28000: 1 |
| Мoдель | HD31UST |
| Марка | Optoma > Projektory Optoma |
| Оптическое разрешение | 1920 x 1080 > Projektory 1920x1080 |
| Потребляемая мощность | 275 W |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Срок службы лампы | 4000h |
| Срок службы лампы (экономный режим) | 15000h |
| Стандарт изображения | FHD |
| Технологии | DLP |
| Цвет | Białe |
| Энергопотребление (режим экономии) | 0,5 W |
- Цена: 85 687 ₴



