Доставка со склада 5-10 дней.

ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ДУХОВКА SMEG SF6905X1
Семейство продуктов
Духовка
Категория
60 см
Цвет
Нержавеющая сталь
Чистка духовки
Очистка паром
Линия дизайна
Виктория
Способ выпечки
Конвекция
Класс энергоэффективности
А
ТИП
Семейство продуктов:
Категория:
60 см
Способ выпечки:
Мощность:
Электрический
EAN-код:
8017709241513
Чистка духовки:
ДИЗАЙННАЯ ЛИНИЯ
Цвет:
Готово:
Покрытие, устойчивое к отпечаткам пальцев
Линия дизайна:
Материал:
Тип нержавеющей стали:
Почищенный
Тип стекла:
Прозрачный
Стиль двери:
С панелью
Дескриптор:
Цвет ручки:
Эффект нержавеющей стали
ПРОГРАММЫ/ФУНКЦИИ
Количество функций выпечки:
8
Функции выпечки

Верхний и нижний нагрев

Верхний и нижний нагреватель + циркуляция воздуха


Турбо

ЭКО

Гриль

Гриль + циркуляция воздуха

Нижний нагреватель
Функции очистки

УПРАВЛЕНИЕ
Управление:
Ручки
Количество ручек:
3
Ручки:
Цвет ручки:
ОПЦИИ
Настройки времени:
Автоматическое выключение после приготовления
Таймер:
Да
ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ
Настройки температуры:
Электромеханический
Минимальная температура:
50 °C
Максимальная температура:
250 °С
Материал внутренней камеры:
Всегда чиста
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 3000 W |
| Внутренняя часть духовки | Emalia Ever Clean |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 70 l |
| Класс энергопотребления | A > Piekarniki do zabudowy Klasa energetyczna A |
| Количество функций духовки | 8 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Pokrętła |
| Мoдель | SF6905X1 |
| Марка | Smeg > Piekarniki do zabudowy Smeg |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем духовки [л] | 61 - 70 |
| Отображать | Нет |
| Очистка | Parowe > Piekarniki do zabudowy - Czyszczenie Parowe |
| Передний | Retro > Piekarniki do zabudowy Retro |
| Путеводители | Drabinkowe > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Drabinkowe |
| Тип | Elektryczny > Piekarnik elektryczny |
| Функции | Grill > Piekarniki do zabudowy - Funkcje: Grill |
| Цвет | Szare > Szare Piekarniki do zabudowy |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm > Piekarniki do zabudowy - 57 - 60 cm |
- Цена: 54 246 ₴

