Доставка со склада 5-10 дней.

МИКРОВОЛНОВЫЕ ПЕЧИSMEG FMI325X
Семейство продуктов
Микроволновая печь
Категория
Для встроенных
Цвет
Нержавеющая сталь
Линия дизайна
Классика
Способ выпечки
Микроволновая печь с функцией гриля
ТИП
Установка
Полностью встроенный
Способ приготовления
Управление
Электромеханический
EAN-код
8017709229498
ДИЗАЙННАЯ ЛИНИЯ
Завершение
Покрытие, устойчивое к отпечаткам пальцев
Рамка
Да
Материал
Тип из нержавеющей стали
Почищенный
Тип стекла
Затмение
Дверь
Полный стакан
ПРОГРАММЫ/ФУНКЦИИ
Количество функций
6
Гриль
Пицца
Разморозить, указав время
Разморозка по весу
Функция гриля
Автоматические программы
8
УПРАВЛЕНИЕ
Дисплей
2 светодиода
Тип панели управления
Сенсорное электронное управление
Открыть
Электрическая кнопка
ОПЦИИ
Таймер
Электронный
Программатор времени приготовления
Окончание приготовления
Звуковой сигнал окончания выпечки
Защитный замок
Быстрый старт
ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ
Материал внутреннего отделения
Общая емкость
26
Количество уровней выпечки
2
Тип полки
Натереть
Внутреннее освещение
1
Тип освещения
Светодиод
Освещение при открытой двери
Открытие двери
Боковое открытие
Количество стекол в дверях
Система охлаждения
Статический
Поворотный
Поворотная пластина – размеры
31,5
Тип гриля
Кварц
Мощность нагревателя гриля
1000
Эффективная микроволновая мощность
900
Термостат безопасности
Защитный экран для микроволновой печи
Автоматическое прерывание работы при открытии двери
Чистые внутренние размеры камеры (ВхШхГ)
206x368x328
ЭТИКЕТКА ЭФФЕКТИВНОСТИ/ЭНЕРГИИ
Чистая емкость
25
ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Мощность подключения (Вт)
1450
Ток (А)
6.3
Напряжение (В)
230
Частота (Гц)
50
Длина шнура питания (см)
150
ЛОГИСТИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Размеры продукта (мм)
388x595x397
Ширина (мм)
595
Глубина (мм)
397
Высота (мм)
388
Товары той же категории:

СМЭГ FMI420S
поскольку 1888.00 злотых

СМЭГ МП822ПО
поскольку 2534,99 злотых

СМЭГ МП722ПО
поскольку 2610,98 злотых

Смег MP122B3
поскольку 3053,99 злотых

Смег MP422X1
поскольку 3000,59 злотых

СМЭГ FMI425S
поскольку 1678,00 злотых

СМЭГ FMI425X
поскольку 1616,18 злотых

СМЭГ МП322Х1
поскольку 2792,00 злотых

СМЭГ FMI325X
поскольку 2232,19 злотых

СМЭГ FMI625CN
поскольку 4221,00 злотых

СМЭГ МП122Б1
поскольку 3149,00 злотых

Смег FMI017X
поскольку 1521,59 злотых

СМЭГ ФМИ125Н
поскольку 2898,95 злотых

Смег FMI120B3
поскольку 2174.09 злотых

СМЭГ ФМИ120Н2
поскольку 2069.00 злотых

СМЭГ FMI125S
поскольку 3599,00 злотых

СМЭГ FMI120B2
поскольку 1784.00 злотых

Смег FMI125G
поскольку 3238,00 злотых

СМЭГ SF4400MX
поскольку 3733,00 злотых

СМЭГ МП122Н1
поскольку 3149.10 злотых

СМЭГ FMI320X2
поскольку 1998.98 злотых

СМЭГ FMI120S2
поскольку 2067.10 злотых

Смег FMI120G
поскольку 2518.00 злотых

СМЭГ SF4301MX
поскольку 3877,99 злотых

СМЭГ FMI120S1
поскольку 2799,00 злотых
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гриль | Tak > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy z grillem |
| Диаметр проигрывателя | 31,5cm |
| Емкость | 25 l > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy 25 l |
| Мoдель | FMI325X |
| Марка | Smeg > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy Smeg |
| Мощность гриля | 1000W |
| Мощность микроволн [Вт] | 900 |
| Открытие двери | W lewo |
| Функции | Rozmrażanie |
| Цвет | Czarne > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy Kolor Czarne |
| Ширина конструкции | 59,5 cm > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy - Szerokość 59,5 cm |
- Цена: 37 140 ₴


