Доставка со склада 5-10 дней.

МИКРОВОЛНОВЫЕ ПЕЧИSMEG FMI320X2
Семейство продуктов
Микроволновая печь
Категория
Для встроенных
Цвет
Нержавеющая сталь
Линия дизайна
Классика
Способ выпечки
Микроволновая печь с функцией гриля
ТИП
Установка
С рамкой
Способ приготовления
Управление
Электронный
EAN-код
8017709284954
ДИЗАЙННАЯ ЛИНИЯ
Завершение
Покрытие, устойчивое к отпечаткам пальцев
Рамка
Да
Материал
Тип из нержавеющей стали
Почищенный
Тип стекла
Затмение
Дверь
Полный стакан
ПРОГРАММЫ/ФУНКЦИИ
Количество функций
5
Гриль
Разморозить, указав время
Разморозка по весу
Функция гриля
Автоматические программы
3
Другие функции с использованием микроволн
Память
УПРАВЛЕНИЕ
Дисплей
ТПТ
Тип панели управления
Сенсорное электронное управление
Открыть
Электрическая кнопка
ОПЦИИ
Таймер
Электронный
Программатор времени приготовления
Окончание приготовления
Звуковой сигнал окончания выпечки
Вариант более низкого энергопотребления
Режим выставочного зала
Защитный замок
Быстрый старт
ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ
Материал внутреннего отделения
Общая емкость
21
Количество уровней выпечки
2
Тип полки
Натереть
Внутреннее освещение
1
Тип освещения
Лампочка
Мощность освещения
20
Освещение при открытой двери
Открытие двери
Боковое открытие
Количество стекол в дверях
Система охлаждения
Статический
Поворотный
Поворотная пластина – размеры
24,5
Тип гриля
Кварц
Мощность нагревателя гриля
1000
Эффективная микроволновая мощность
850
Защитный экран для микроволновой печи
Автоматическое прерывание работы при открытии двери
Чистые внутренние размеры камеры (ВхШхГ)
210x305x280
ЭТИКЕТКА ЭФФЕКТИВНОСТИ/ЭНЕРГИИ
Чистая емкость
ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Мощность подключения (Вт)
1300
Ток (А)
5.2
Напряжение (В)
230
Частота (Гц)
50
Длина шнура питания (см)
150
ЛОГИСТИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Размеры продукта (мм)
390x595x320
Ширина (мм)
595
Глубина (мм)
320
Высота (мм)
390
АКСЕССУАРЫ

Форма для выпечки пиццы SMEG KITPLATE
поскольку 269.00 злотых
Товары той же категории:

СМЭГ FMI420S
поскольку 1888.00 злотых

СМЭГ МП822ПО
поскольку 2534,99 злотых

СМЭГ МП722ПО
поскольку 2610,98 злотых

Смег MP122B3
поскольку 3053,99 злотых

Смег MP422X1
поскольку 3000,59 злотых

СМЭГ FMI425S
поскольку 1678,00 злотых

СМЭГ FMI425X
поскольку 1616,18 злотых

СМЭГ МП322Х1
поскольку 2792,00 злотых

СМЭГ FMI325X
поскольку 2232,19 злотых

СМЭГ FMI625CN
поскольку 4221,00 злотых

СМЭГ МП122Б1
поскольку 3149,00 злотых

Смег FMI017X
поскольку 1521,59 злотых

СМЭГ ФМИ125Н
поскольку 2898,95 злотых

Смег FMI120B3
поскольку 2174.09 злотых

СМЭГ ФМИ120Н2
поскольку 2069.00 злотых

СМЭГ FMI125S
поскольку 3599,00 злотых

СМЭГ FMI120B2
поскольку 1784.00 злотых

Смег FMI125G
поскольку 3238,00 злотых

СМЭГ SF4400MX
поск
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гриль | Tak > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy z grillem |
| Диаметр проигрывателя | 24,5 cm |
| Емкость | 20 l > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy 20 l |
| Мoдель | FMI320X2 |
| Марка | Smeg > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy Smeg |
| Мощность гриля | 1000W |
| Мощность микроволн [Вт] | 850 |
| Открытие двери | W lewo |
| Разморозка | Да |
| Функции | Rozmrażanie |
| Цвет | Czarne > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy Kolor Czarne |
| Ширина конструкции | 59,5 cm > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy - Szerokość 59,5 cm |
- Цена: 28 332 ₴


