Доставка со склада 5-10 дней.

КА-74П51БНМ-ПЛ
Выпечка, которая доставляет удовольствие

Большая вместимость для семейных нужд Духовка объемом 78 литров обеспечивает удобное приготовление блюд даже для большой семьи. Решетки и противни можно установить на любой из 7 уровней высоты, а телескопические направляющие — на 2. Это позволяет готовить еду на 2 уровнях одновременно. Это хороший способ быстрее приготовить большое количество еды одновременно.

Приготовление на пару – методы мастеров в вашем доме Духовка с функцией пара позволяет проводить удачные кулинарные эксперименты. Пар полезен не только при выпечке тортов, пиццы или разогрева готовых блюд. Это также здоровая альтернатива жарке, поскольку позволяет готовить овощи, рыбу и мясо без добавления жира. Духовка, оснащенная функцией AquaBoost+, автоматически выбирает необходимое количество воды из дозатора на панели управления в камеру духовки, из которой во время выпечки будет создаваться пар.

Защита от воздействия горячего воздуха Воздушная завеса защищает от внезапного выброса горячего воздуха при открытии духовки. Благодаря этому вы можете смело открыть дверцу, чтобы проверить ход выпечки или вынуть готовое блюдо.

Удобное управление – легкое приготовление.Функция выпекания и температура выбираются с помощью 2 стильных ручек. Это самый простой способ быстро установить нужные параметры выпечки. Однако с помощью цифрового сенсорного таймера можно установить час, время выпечки или заблокировать возможность изменения настроек (когда рядом находится маленький помощник повара).

Для достижения наилучших результатов приготовления Функции выпечки выбраны таким образом, чтобы обеспечить максимально эффективное выпекание. Духовка Sharp предлагает 10 настроек, благодаря которым вы не только приготовите блюда в традиционном статическом режиме (верх-низ), но и испечете идеальную пиццу, обеспечите эффект, аналогичный грилю, разморозите блюдо или откроете для себя преимущества приготовления на пару. .

Легкая очистка паром Функция очистки паром (VapClean) позволяет легко удалить даже самые сложные загрязнения без использования моющих средств. Просто налейте около 200 мл воды на дно духовки. Функция очистки паром менее чем за час размягчит грязь, которую можно легко удалить влажной тряпкой. Это экологичное и дешевое решение, которое без проблем сохранит чистоту духовки. Для вашего удобства вы можете снять стекло дверцы духовки для чистки.

Удобное извлечение даже тяжелых блюд. Благодаря телескопической направляющей вынимание горячего и тяжелого блюда из духовки больше не является проблемой. Благодаря направляющей вы можете выдвинуть решетку с горячим блюдом из горячей духовки и безопасно вынуть ее, не беспокоясь о том, что прикоснетесь к горячим элементам. Использование телескопической направляющей не только облегчает загрузку и извлечение тяжелой посуды, но и делает эксплуатацию духовки более безопасной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sharp |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 3100 W |
| Внутренняя часть духовки | Emalia |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Нет |
| Емкость | 78 l |
| Класс энергопотребления | A > Piekarniki do zabudowy Klasa energetyczna A |
| Количество функций духовки | 9 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Przyciski |
| Мoдель | KA-74P51BNM-PL |
| Марка | Sharp > Piekarniki do zabudowy Sharp |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем духовки [л] | powyżej 70 |
| Отображать | Да |
| Очистка | Emalia łatwoczyszcząca > Piekarniki do zabudowy - Czyszczenie Emalia łatwoczyszcząca |
| Передний | Nowoczesne > Piekarniki do zabudowy Nowoczesne |
| Путеводители | Teleskopowe > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Teleskopowe |
| Распределение | Vestel |
| Тип | Elektryczny parowy > Piekarnik elektryczny parowy |
| Функции | Grill > Piekarniki do zabudowy - Funkcje: Grill |
| Цвет | Czarne > Czarne Piekarniki do zabudowy |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm > Piekarniki do zabudowy - 57 - 60 cm |
- Цена: 23 754 ₴

