Доставка со склада 5-10 дней.

Наиболее важные преимущества
Функции и технологии
Вопросы и ответы
Познакомьтесь со встроенной микроволновой печью
Выбирайте инновационные технологии и экономьте у себя дома Candy MICG20GDFB

СБОРКА
Встроенная микроволновая печь
Микроволновая печь, предназначенная для встраиваемой установки

ЗДОРОВЬЕ
Приготовить легко
Готовьте здоровую пищу с меньшим количеством жира

КОМФОРТ
Объем микроволновой печи 20 л
Большая емкость позволит решить множество кулинарных задач

ВКУС
Кварцевый гриль
Исключительная хрусткость и сочность блюд
Мощность микроволновой печи Максимальная мощность СВЧ — 800 Вт.
5 уровней мощности Быстро настройте параметры плиты, выбрав один из 5 уровней мощности.

Мощность гриля Микроволновая печь оснащена мощным кварцевым грилем мощностью 1000 Вт.
Программа «Пицца» Специальная программа, которая позволит создать внутри духовки идеальные условия для приготовления вкуснейшей пиццы.
Посмотреть функции встроенной микроволновой печи
Конфеты MICG20GDFB
Cook Light – здоровое приготовление пищи без жира
Линейка плит Cook Light посвящена людям, которые придают большое значение рациональному и осознанному питанию. Они позволяют готовить более полезные блюда без использования масла и жира. Благодаря этому в приготовленных блюдах остается больше влаги, что делает их сочными и исключительно вкусными.

Кварцевый гриль
Отсутствие сада или террасы не обязательно означает отказ от удовольствия от еды, получаемого от приготовления на гриле. Особенно, когда за эффект отвечает лучший в своем классе кварцевый гриль. Хорошо запеченное и подрумяненное мясо или хрустящие овощи? Конечно! Наслаждайтесь исключительной хрустящей корочкой и сочностью блюд благодаря функции гриля в скороварке Candy.

Дополнительное оборудование – решетка для гриля
Успешный гриль невозможен без специальной решетки, поэтому она входит в комплектацию микроволновых печей Candy. Поместите выбранные продукты на решетку, чтобы быстро добиться идеальных результатов приготовления на гриле, которые закрепит необходимая решетка, отражающаяся на приготовленных блюдах.

Комбинированный режим: гриль и микроволновая печь
Если вы хотите блюдо с хрустящей корочкой и румяной корочкой, отличным выбором станет специальный режим, сочетающий в себе лучшие свойства микроволн и гриля. Еда прогревается равномерно со всех сторон, благодаря чем
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый нагрев | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гриль | Tak > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy z grillem |
| Емкость | 20 l > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy 20 l |
| Количество уровней мощности | 5 stopni |
| Мoдель | MICG20GDFB |
| Марка | Candy > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy Candy |
| Мощность гриля | 1000W |
| Мощность микроволн [Вт] | 800 |
| Открытие двери | W lewo |
| Поджаривание | Да |
| Разморозка | Да |
| Тип управления | Elektroniczne |
| Точная высота | 44,5 cm |
| Функции | Rozmrażanie |
| Цвет | Czarne > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy Kolor Czarne |
| Ширина конструкции | 56 cm > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy Szerokość zabudowy 56 cm |
- Цена: 14 023 ₴




