Доставка со склада 5-10 дней.


МПМ-63-БОС-10Б – очень простая в использовании встраиваемая электрическая духовка. Его большая вместимость – целых 77 литров позволит готовить даже несколько блюд одновременно.

Панель управления
Панель управления духовым шкафом MPM-63-BOS-10B размещена на корпусе из черного стекла. Он позволяет установить температуру и выбрать режим работы устройства. Доступны три функции — верхний нагреватель, нижний нагреватель или обе одновременно.

Дверца духовки
Дверца электрической духовки MPM-63-BOS-10B имеет функцию EASYEXTRACT. Это значит, что демонтировать их невероятно просто. Это очень важно, в том числе, при чистке устройства – так легче тщательно очищать дверцы и труднодоступные места духовки.

Дополнительное оборудование
Духовой шкаф MPM-63-BOS-10B комплектуется решеткой и противнем, которые можно размещать на разных уровнях благодаря хромированным направляющим лестницы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Гриль | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 2650 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Нет |
| Емкость | 77 l |
| Класс энергопотребления | A > Piekarniki do zabudowy Klasa energetyczna A |
| Количество функций духовки | 3 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Нет |
| Контроль | Pokrętła |
| Мoдель | MPM-63-BOS-10B |
| Марка | MPM > Piekarniki do zabudowy MPM |
| Напряжение питания | 230 V |
| Объем духовки [л] | powyżej 70 |
| Отображать | Нет |
| Очистка | Ręczne > Piekarniki do zabudowy - Czyszczenie Ręczne |
| Передний | Nowoczesne > Piekarniki do zabudowy Nowoczesne |
| Путеводители | Drabinkowe > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Drabinkowe |
| Тип | Elektryczny > Piekarnik elektryczny |
| Функции | Oświetlenie LED > Piekarniki do zabudowy - Funkcje: Oświetlenie LED |
| Цвет | Czarne > Czarne Piekarniki do zabudowy |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm > Piekarniki do zabudowy - 57 - 60 cm |
- Цена: 14 679 ₴



