Доставка со склада 5-10 дней.
Очиститель воздуха Daikin MCK55W с плазменным ионизатором и увлажнителем обеспечит отличную защиту от всех загрязняющих веществ.

Daikin MCK55W
Очиститель воздуха Daikin MCK55W со встроенным увлажнителем и плазменным ионизатором — многофункциональное устройство, гарантирующее постоянную подачу чистого и здорового воздуха. За устранение загрязнений отвечают качественные фильтры, улавливающие до 99,97% опасных частиц, включая взвешенную пыль, вирусы, аллергены и бактерии. Высокая скорость очистки 330 м³/ч позволяет защитить все помещения площадью до 41 м². В очистителе реализована технология Streamer, которая значительно продлевает срок службы установленных фильтров.

Современный очиститель воздуха
Очиститель воздуха Daikin MCK55W — современное многофункциональное устройство, которое прекрасно устраняет все угрозы из воздуха и при этом контролирует соответствующий уровень его влажности. На борту вы найдете фильтры высокого класса, в том числе 3 фильтра предварительной очистки, электростатический фильтр HEPA H13 и фильтр с активированным углем, плазменный ионизатор, эффективно уничтожающий вирусы и аллергены, увлажнитель воздуха, прекрасно регулирующий соответствующий уровень влажности, и все это заключено в лучшие материалы, доступные на рынке.

Устройство оснащено фирменной технологией Streamer, которая поддерживает работу фильтров и продлевает их срок службы за счет устранения уловленных примесей
3 режима поддержки технологии Streamer:
CLASH – поддерживает работу НЕРА-фильтра, устраняя газовый слой загрязняющих веществ
ЦИКЛ – помогает устранить неприятные запахи путем их разрушения
ЧИСТКА – электронная лампа удаляет бактерии с поверхности фильтра, продлевая их жизнь

6 степеней фильтрации воздуха
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daikin |
| Состояние | Новое |
| Тип | Очиститель |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 7 W > Oczyszczacze powietrza 7 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | MCK55W |
| Максимальная площадь помещения | od 26 do 50 m2 |
| Марка | Daikin > Oczyszczacze powietrza Daikin |
| Режимы работы | Wielostopniowe oczyszczanie > Oczyszczacze powietrza - Wielostopniowe oczyszczanie |
| Уровень громкости | 19 dB > Oczyszczacze powietrza - Poziom głośności 19 dB |
| Фильтры | HEPA > Oczyszczacze powietrza HEPA |
| Функции | Filtracja HEPA > Oczyszczacze powietrza - Funkcje: Filtracja HEPA |
| Цвет | Białe > Białe Oczyszczacze powietrza |
| Эффективность | 500 m3/h > Oczyszczacze powietrza - Wydajność 500 m3/h |
| ионизатор | Да |
- Цена: 38 772 ₴

