Доставка со склада 5-10 дней.
Если вы ищете бытовую технику по лучшим ценам, не пропустите гладильную станцию Braun CareStyle 3 IS 3157 BL 2400 W и широкий выбор высококачественной мелкой бытовой техники!Материал: оцинкованная стальМощность: 2400 WЭффективность: 2 Длина кабеля LC: 1,8 м. Непрерывная подача пара: 125 г/мин
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Automatyczne wyłączanie > Stacje parowe z automatycznym wyłączaniem |
| Власть | 2400 W > Generatory pary 2400 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | IS3157BL |
| Максимальное давление пара | 6,8 bar > Generatory pary - Maksymalne ciśnienie pary od 6,8 bar do 6,8 bar |
| Марка | Braun > Generatory Pary Braun |
| Производство пара | 125 g/min |
| Тип стопы | Eloxal |
| Функции | Regulacja strumienia pary > Generatory pary - Regulacja strumienia pary |
| Цвет | Niebieskie |
Информация для заказа
- Цена: 13 086 ₴

