Доставка со склада 5-10 дней.
Компьютерная швейная машина Black&White TexiПрофессиональная многофункциональная швейная машина с компьютерным управлением. Эта машина имеет 200 программ строчек для шитья. Кнопки на панели управления облегчают работу пользователя. Швейная машина оснащена набором из 5 основных лапок (лапка для петли, лапка для пуговиц, лапка для потайной строчки, лапка для вшивания молнии, лапка для атласной строчки). Компьютерная швейная машина Black & White имеет поворотный челнок. Швейная машина Texi Black & White идеально подходит как для людей, которые только начинают шить, так и для уже опытных, для которых шитье является страстью на протяжении многих лет. Избранные функции и Функции швейных машин TEXI: 200 программ строчек (включая прямую строчку, зигзаг, оверлочную строчку, декоративную строчку, 9 видов автоматического шитья петель и другие), машина Texi Black&White имеет программу, позволяющую вышивать буквы, цифры и др. Поворотный челнок, свободный рукав, позволяющий шить по кругу, светодиодная подсветка, плавная регулировка длины стежка (до 4,5 мм), плавная регулировка ширины стежка (до 7 мм), функция обратного шитья, шитье двойной иглой, максимальная скорость шитья 750 стежков/минуту, функция электронной регулировки скорости шитья, ЖК-дисплей, кнопка СТАРТ/СТОП, позиционирование иглы (вверх/вниз), система MATIC, приставка лапки-клипсы, функция автоматической заправки нити, рычаг отключения подачи, светодиодная лампа, металлические детали. Швейное оборудование. швейная машина TEXI BLACK&WHITE: набор игл, двойная игла, 4 шпульки, нож для петель с кисточкой, отвертка для игольной пластины, шпульная насадка, отвертка, вспомогательный шпульный штифт, педаль управления - педальная лапка для выполнения петель, лапка для пуговиц, лапка для потайной строчки, прижимная лапка лапка для пришивания молнии, лапка для гладьевой строчки.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип швейной машины | Компьютерная |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 6,7 kg |
| Виды нижних колонтитулов | Do wszywania zamków |
| Виды швов | Elastyczne > Maszyny do szycia ściegi Elastyczne |
| Власть | 35 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество стежков | 200 |
| Мoдель | Black&White |
| Максимальная ширина стежка | 7 mm |
| Марка | Texi > Maszyny do szycia Texi |
| Свободная рука | Да |
| Тип | Komputerowa > Komputerowe maszynki do szycia |
| Тип петлителя | Rotacyjny > Maszyny do szycia - Chwytacz Rotacyjny |
| Транспорт отключен | Да |
| Функции | Automatyczne nawijanie szpulki > Maszyny do szycia - Automatyczne nawijanie szpulki |
| Цвет | Białe |
| Швейные функции | Obszywanie dziurek |
- Цена: 13 755 ₴

