Доставка со склада 5-10 дней.
Макбук Про
Разрушение ограничений. MacBook Pro с турбонаддувом и чипами M2 Pro или M2 Max теперь стал еще более мощным и энергоэффективным. Он поражает своей превосходной производительностью независимо от того, подключен ли он к розетке или работает от более эффективной батареи. Благодаря великолепному дисплею Liquid Retina XDR и множеству портов это исключительный ноутбук профессионального класса, не знающий компромиссов. M2 Pro. M2 Pro дает вам возможность решать чрезвычайно сложные проекты. Благодаря процессору с числом ядер до 12 и Neural Engine нового поколения все, что вы делаете, от сортировки и редактирования тысяч изображений до моделирования гидродинамики, работает как никогда раньше. А графический процессор с числом ядер до 19 значительно повышает производительность графики, когда вы усердно работаете или интенсивно играете.Универсальная macOS Ventura была создана, чтобы в полной мере использовать возможности интегральных схем Apple. Вот почему ваши профессиональные приложения работают быстрее и плавнее, а многозадачность становится проще. В вашем распоряжении более 15 000 оптимизированных приложений и плагинов, а также новые мощные функции macOS, такие как Stage Manager. Вы можете работать умнее, играть усерднее и делать больше. Liquid Retina XDR. Чрезвычайно широкий динамический диапазон делает отражения света идеально четкими, тени отображают множество деталей, а цвета — яркими и естественными. Каждый дисплей калибруется на заводе и имеет профессиональные эталонные режимы для цветокоррекции HDR-изображения, фотографии, дизайна и допечатной подготовки. ProMotion. Все, от прокрутки до игр, стало более плавным и отзывчивым. Технология ProMotion автоматически подстраивается под движение экрана и обеспечивает частоту обновления до 120 Гц. А видеоредакторы могут выбрать постоянную частоту обновления, точно соответствующую отснятому материалу.За горами, за лесами. И изображение потрясающее: вы четко представите себя во время видеозвонков, общаясь с близкими из другого часового пояса или работая с командой где-то в поле. Камера 1080p с ярким объективом пропускает больше света на большой сенсор, поэтому вы будете отлично выглядеть даже при слабом освещении. Куда бы вы ни позвонили, где бы вы ни ответили. Трехмикрофонный массив студийного уровня. Благодаря исключительному соотношению сигнал/шум, свойственному профессиональным микрофонам, MacBook Pro способен улавливать даже самые тихие звуки. А направленное акустическое формирование луча минимизирует фоновый шум, поэтому ваш голос будет слышен громко и четко. Система с шестью динамиками. Четыре низкочастотных динамика с принудительной функцией подавления наполняют пространство глубокими мощными басами. Более чистый и насыщенный вокал получается благодаря эффективным высокочастотным динамикам. А объемный звук создает изысканную трехмерную акустическую сцену, когда вы слушаете музыку или смотрите фильмы в формате Dolby Atmos. Просто подключите его и все. Передавайте фотографии и
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Модель процессора | Apple M2 Pro |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Тип матрицы | IPS |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 16GB > Laptopy 16GB RAM |
| Весы | 2,15 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диагональ экрана | 16 cali > Laptopy 16 cali |
| Дополнительные функции | Czytnik linii papilarnych |
| Емкость жесткого диска | 1TB |
| Карты памяти | SDXC |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | MacBook Pro 2023 MNW93ZE/A |
| Максимальный объем оперативной памяти | 16GB |
| Марка | Apple > Macbooki |
| Материал | Aluminium |
| Модель видеокарты | Apple M2 Pro > Laptopy Apple M2 Pro |
| Мультимедиа | Kamera |
| Объем оперативной памяти на видеокарте | Współdzielona |
| Операционная система | Mac OS |
| Покрытие экрана | Antyrefleksyjna |
| Производитель видеокарты | Apple |
| Разъемы | 1x Thunderbolt |
| Семейство процессоров | Apple M > Laptopy Apple M |
| Тип видеокарты | Zintegrowana |
- Цена: 9 999 ₴

