Доставка со склада 5-10 дней.

Ноутбук Lenovo ThinkPad T14s Gen 4 Intel 21F6004EPB принадлежит к ценной серии 14-дюймовых ноутбуков Lenovo ThinkPad T14s Gen 4 Intel. Сердцем ноутбука является 10-ядерный процессор Intel Core i7 (модель i7-1355U). Процессор имеет кэш-память объемом 12 МБ. Процессор поддерживает расширенный набор команд Intel SSE4.1, Intel SSE4.2 и Intel AVX2. Тактовая частота процессора составляет 5,00 ГГц. Система получила оценку 15878 баллов в приложении PassMark. Компьютер оснащен встроенным графическим чипом Intel Iris Xe Graphics. Ноутбук оснащен оперативной памятью объемом 16 ГБ (в системе впаяна 1 х 16 ГБ). В ноутбуке Lenovo ThinkPad T14s Gen 4 Intel 21F6004EPB используется память LPDDR5x с тактовой частотой 4800 МГц.





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Тип процессора | Core i7 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 16GB > Laptopy 16GB RAM |
| Весы | 1,25 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диагональ экрана | 14 cali > Laptopy 14 cali |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | ThinkPad T14s Gen 4 Intel |
| Марка | Lenovo > Laptopy lenovo |
| Материал | Aluminium |
| Модель видеокарты | Intel Iris Xe Graphics > Laptopy Intel Iris Xe Graphics - Intel Iris Xe Graphics |
| Мультимедиа | Kamera |
| Объем оперативной памяти на видеокарте | Współdzielona |
| Операционная система | Windows 11 |
| Покрытие экрана | Antyrefleksyjna |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Разъемы | 1x HDMI |
| Семейство процессоров | Intel Core i7 > Laptopy Intel Core i7 |
| Тип видеокарты | Zintegrowana |
| Цвет | Czarne > Czarne Laptopy |
| Частота обновления | 60Hz |
| Частота процессора | 5000MHz |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴

