Доставка со склада 5-10 дней.

Asus ROG Zephyrus M16
Соотношение экрана к корпусу 94 % создает практически безрамочный эффект. Геймплей с высоким FPS становится более захватывающим благодаря сочетанию высокого разрешения и богатой детализации с частотой обновления. Полный спектр цветов, отображаемый с высокой точностью, гарантирован сертификацией Pantone®, а также 100% охватом цветового пространства DCI-P3, поэтому экран идеально подходит для геймеров, которые также создают контент. Экран с соотношением сторон 16:10 увеличивает рабочее пространство, предоставляя больше места для доступа к основным параметрам и инструментам.

Сила победить своих соперников

Полное погружение в идеальный звук

Прекрасно оформленная клавиатура

Настройка и персонализация системы в одном месте
Характеристики
| Характеристики процессора | |
|---|---|
| Количество ядер процессора | 8 |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 16GB > Laptopy 16GB RAM |
| Весы | 1,9 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диагональ экрана | 16 cali > Laptopy 16 cali |
| Емкость жесткого диска | 1000GB |
| Карты памяти | microSD |
| Коммуникация | Wi-Fi |
| Мoдель | ROG Zephyrus M16 (2022) GU603ZM-K8016W |
| Марка | ASUS > Laptopy ASUS |
| Мультимедиа | Kamera |
| Объем оперативной памяти на видеокарте | 6GB |
| Покрытие экрана | Matowa |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 2560x1600 |
| Разъемы | 1x HDMI |
| Семейство процессоров | Intel Core i7 > Laptopy Intel Core i7 |
| Тип видеокарты | Dedykowana |
| Цвет | Czarne > Czarne Laptopy |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴

