Доставка со склада 5-10 дней.
Lenovo Thinkbook 13X G2 13,3 дюйма/i5/16 ГБ/512 ГБ/Win11 (21AT001SPB)
Стильный дисплей
Датчики и программное обеспечение для большей безопасности
Маленький снаружи, большой внутри
Мобильный и стильный ноутбук, который вам понравится
Сертификаты:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core i5-1235U |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 16GB > Laptopy 16GB RAM |
| Весы | 1,2 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диагональ экрана | 13,3 cala > Laptopy 13,3 cala |
| Коммуникация | Wi-Fi |
| Кэш процессора | 12MB |
| Мoдель | ThinkBook 13x G2 IAP |
| Максимальный объем оперативной памяти | 16GB |
| Марка | Lenovo > Laptopy lenovo |
| Материал | Aluminium |
| Мультимедиа | Kamera |
| Покрытие экрана | Błyszcząca |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Разрешение экрана | 2560x1600 |
| Разъемы | 1x Thunderbolt |
| Распределение | Lenovo porfolio |
| Семейство процессоров | Intel Core i5 > Laptopy Intel Core i5 |
| Тип видеокарты | Zintegrowana |
| Тип устройства | Biznesowe |
| Цвет | Niebieskie > Niebieskie Laptopy |
| Частота оперативной памяти | 4800Mhz |
| Частота процессора | 1300MHz |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴

