Доставка со склада 5-10 дней.

Lenovo ThinkPad E16 Gen 1 Intel 21JN005XPB принадлежит к ценной серии 16-дюймовых бизнес-ноутбуков Lenovo ThinkPad E16 Gen 1 Intel. Накопитель состоит из SSD-накопителя (NVMe, PCIe 4.0) емкостью 512 ГБ. В ноутбуке не установлен оптический привод. В ноутбуке Lenovo ThinkPad E16 Gen 1 Intel 21JN005XPB производитель установил 16 ГБ оперативной памяти в системе 1 х 8 ГБ распаянной + 1 х 8 ГБ. Оперативную память можно расширить до 40 ГБ. Производитель использовал память DDR4 с тактовой частотой 3200 МГц. Компьютер оснащен 10-ядерным процессором i7-1355U семейства Intel Core i7. Тактовая частота процессора составляет 5,00 ГГц. ЦП поддерживает инструкции Intel SSE4.1, Intel SSE4.2 и Intel AVX2. Чип набрал 15590 баллов в приложении PassMark. Кэш процессора имеет объем 12 МБ. Модель оснащена встроенной видеокартой Intel Iris Xe Graphics.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core i7-1355U |
| Тип процессора | Core i7 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 16GB > Laptopy 16GB RAM |
| Весы | 1,97 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диагональ экрана | 16 cali > Laptopy 16 cali |
| Дополнительные функции | Podświetlana klawiatura |
| Емкость жесткого диска | 512GB |
| Карты памяти | SDXC |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Кэш процессора | 16MB |
| Мoдель | ThinkPad E16 Gen 1 Intel |
| Максимальный объем оперативной памяти | 40 GB |
| Марка | Lenovo > Laptopy lenovo |
| Материал | Aluminium |
| Модель видеокарты | Intel Iris Xe Graphics > Laptopy Intel Iris Xe Graphics - Intel Iris Xe Graphics |
| Мультимедиа | Kamera |
| Объем оперативной памяти на видеокарте | Współdzielona |
| Покрытие экрана | Antyrefleksyjna |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Разъемы | 1x HDMI |
| Семейство процессоров | Intel Core i7 > Laptopy Intel Core i7 |
| Тип видеокарты | Zintegrowana |
| Тип устройства | Biznesowe |
| Цвет | Czarne > Czarne Laptopy |
| Цвет подсветки клавиатуры | Biały |
| Частота обновления | 60Hz |
| Частота оперативной памяти | 3200MHz |
| Частота процессора | 5000MHz |
| Яркость матрицы | 300 cd/m2 |
- Цена: 9 999 ₴

