Доставка со склада 5-10 дней.
Поддержка общения на рабочем месте
Питание вашего ПК или ноутбука и всех устройств через один кабель делает MultiSync® EA272F центром управления вашей рабочей станции, а наличие разъема USB-C мощностью 65 Вт означает свободное место на вашей рабочей станции для управления вашими коммуникациями. Легко расширьте область дисплея, используя DisplayPort для последовательного подключения нескольких дисплеев без дополнительных кабелей.
В основе дизайна устройства лежит внимание к комфорту пользователя. Он позволяет полностью регулировать высоту, вращение и наклон, что позволяет настроить его в соответствии с вашими индивидуальными потребностями. Устройство обеспечивает защиту глаз от перенапряжения, вызванного излучением синего света, без ущерба для качества цветного дисплея. 27-дюймовые дисплеи EA272F доступны в черном или белом корпусе, что позволяет им идеально вписаться в эргономичный офисный интерьер.
Варианты подключения включают в себя не только разъем USB C, но и разъемы DisplayPort, HDMI, VGA и USB A, благодаря которым устройство впечатляет гибкостью использования в системах без распределения рабочих мест между сотрудниками (hot Desking) и с принесенными устройствами. пользователями (принесите свое устройство).
Преимущества
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Настенное крепление | Да |
| Основные | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 12kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 27 cali > Monitory 27 cali |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | D |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki > Monitory z wbudowanymi głośnikami |
| Мoдель | MultiSync EA272F |
| Марка | Nec > Monitory Nec |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 21W |
| Разрешение | 1920x1080 > Monitory 1920x1080 |
| Разъемы | D-Sub > Monitory D-Sub |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Białe |
| Частота обновления | 60Hz |
- Цена: 36 242 ₴

