Доставка со склада 5-10 дней.
Монитор ThinkVision T27p создан для обеспечения великолепного изображения. Экран с рамкой NearEdgeless с разрешением 3840 x 2160 — чрезвычайно производительный инструмент. Порт USB Type-C представляет собой идеальное решение для передачи данных, видео и питания на совместимые устройства по одному кабелю. Несколько портов USB упрощают подключение периферийных устройств, что делает этот монитор отличным приобретением для профессионалов, работающих с несколькими мониторами. Кроме того, эргономичная подставка с функциями вертикального и горизонтального подъема, наклона и вращения позволяет установить монитор в наиболее удобное положение.Информация о продукте МодельThinkVision T27p-10 Соотношение сторон изображения 16:9 Диагональ экрана 2 27" Матричная поверхность Сенсорный экран Без подсветки технология Светодиодные диоды Вертикальная видимая площадь 335,66 ммГоризонтальная видимая площадь 596,73 мм Матричная точка 0,1554 мм Разрешение 3840 x 2160 Кривизна экрана 0 R Время отклика новое 4 мс Яркость 350 кд/м² Статическая контрастность 1 000:1 Динамическая контрастность 3 000 000:1 Горизонтальный угол обзора 178 ° Вертикальный просмотр Угол 178° Количество цветов 1,07 миллиарда Слоты ввода-вывода Выход 1 x USB (Type C)Встроенные динамики НетВстроенный ТВ-тюнер НетPivot ДаСертификаты RoHSСтандарт VESA 100 x 100Потребляемая мощность 50 ВтЦвет (расчетный) ЧерныйВысота 368,4 ммВысота с основанием 403,3 ммШирина 611,6 ммГлубина 45,5 ммГлубина с основанием 269,8 ммВес 5 кгВес с основанием 6,95 кг Другие параметры Угол наклона (спереди/зад): -5°/30° Угол поворота (влево/вправо): +/- 45° Регулировка по высоте: Да (110 мм)< /п>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 5 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 50 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 27 cali > Monitory 27 cali |
| Колонки | Nie posiada > Monitory bez wbudowanych głośników |
| Мoдель | T27p-10 |
| Марка | Lenovo > Monitory Lenovo |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 50W |
| Разрешение | 3840x2160 > Monitory 3840x2160 |
| Разъемы | USB > Monitory Złącza USB |
| Распределение | Lenovo porfolio |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип матрицы | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
| Частота обновления | 60Hz |
- Цена: 24 302 ₴



