Доставка со склада 5-10 дней.

Ради вашего здоровья
DELL UltraSharp U2722DE — прекрасный пример универсального монитора, который отлично подойдет в качестве домашнего компьютера и для высококачественных развлечений. Монитор с разрешением 2560 x 1440 QHD позволит вам работать в очень хороших условиях. Тонкий корпус и эргономичная форма позволят ему вписаться в ваш интерьер.

Идеальное изображение
Матрица IPS, разрешение QHD 2560 x 1440 пикселей и широкий диапазон цветов – основа хорошего монитора. Технология In-Plane Switching обеспечивает постоянство цветов даже при широких углах обзора!

Подключение
Монитор DELL UltraSharp U2722DE имеет встроенные порты RJ45 и USB-C, которые позволят вам работать значительно быстрее благодаря стабильному подключению к сети Ethernet, а также позволят заряжать устройства мощностью до до 90 Вт. Вы также можете использовать дополнительные функции: переадресацию MAC-адресов, загрузку PXE и Wake-on-LAN.

Удобство использования
Монитор DELL UltraSharp U2722DE оснащен подставкой специальной конструкции, позволяющей удобно расположить его, чтобы рабочая станция была эргономичной и обеспечивала максимальный комфорт. Вы можете регулировать высоту до 150 мм, а также угол наклона и ориентации, подстраивая положение монитора под свои текущие нужды.

Отличное качество и специализированное приложение
Монитор DELL UltraSharp U2722DE отличается отличным качеством изготовления благодаря использованию высококачественных материалов и тщательной отделке. Dell Display Manager — приложение, позволяющее расширить функциональные возможности продукта. Easy Arrange быстро размещает открытые окна приложений на экране. Функция автоматического восстановления запомнит недавно открытые окна и, даже если вы прервете работу, восстановит все элементы на прежние места. Также используйте сочетания клавиш, благодаря которым вы сможете настроить параметры так, как захотите!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 185mm |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 27 cali > Monitory 27 cali |
| Класс энергопотребления | E |
| Колонки | Nie posiada > Monitory bez wbudowanych głośników |
| Мoдель | U2722DE |
| Марка | Dell > Monitory Dell |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 20,4W |
| Размер пятна | 0,233mm |
| Размер экрана | 69 cm |
| Разрешение | 2560x1440 > Monitory 2560x1440 |
| Разъемы | D-Sub > Monitory D-Sub |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Srebrne |
| Частота обновления | 60Hz |
- Цена: 36 162 ₴



