Доставка со склада 5-10 дней.


FlexScan EV2451 черный
ЖК-монитор 23,8 дюйма (60 см)
Монитор FlexScan EV2451Full HD с энергосберегающим дизайном и новым безрамочным дизайном идеально подходит для рабочих станций с несколькими мониторами.
НОВЫЙ ДИЗАЙН

Сверхтонкие рамки
Экран монитора FlexScan EV2451 окружен чрезвычайно тонкими рамками шириной 1 мм, лишь нижняя часть немного шире и имеет толщину 4,6 мм. Здесь размещены электростатические переключатели для навигации по экранному меню монитора. Мониторы абсолютно плоские, что создает цельную поверхность в двух- или многоэкранных средах.

Современная эргономичная подставка, обеспечивающая максимальный комфорт работы с монитором.

Полный набор сигнальных разъемов
Компактный корпус содержит полный набор сигнальных разъемов, позволяющих подключать сигналы от различных видеокарт, включая старые типы.

ОБЛЕГЧЕНИЕ ДЛЯ ГЛАЗ
Изображение без мерцания
Причиной наблюдаемого у многих пользователей мерцания, вызывающего быструю утомляемость глаз, является используемый в обычных мониторах метод регулировки яркости светодиодной подсветки. В моделях FlexScan серии EV используется гибридное решение, благодаря которому регулировка яркости не вызывает заметного мерцания, сохраняя при этом стабильность цвета.

Автоматическая регулировка яркости
Датчик яркости Auto EcoView определяет изменения яркости окружающей среды в течение дня и автоматически устанавливает оптимальный уровень яркости экрана, чтобы предотвратить утомление глаз.

Плавная градация цветов
Максимальная экономия энергии
Благодаря использованию запатентованных технологий EIZO, таких как функция EcoView Optimizer 2 или функция Auto EcoView, типичное энергопотребление монитора FlexScan EV2451 составляет всего 13 Вт. В результате данной модели был присвоен класс А++ по европейскому стандарту энергоэффективности EU Energy Label.

Меньше синего света – облегчение для глаз
Синий свет, который попадает в спектр видимого света, имеет длину волны, аналогичную ультрафиолетовому свету. По сравнению с заводской настройкой типичных ЖК-мониторов на 6500K, режим бумаги ближе к длине волны красного света, что уменьшает количество синего света и, таким образом, предотвращает утомление глаз при чтении документов.

Возможность точно настроить яркость
В отличие от решений конкурентов, офисные мониторы EIZO позволяют очень точно регулировать яркость с шагом 1 кд/м². Более того, есть возможность снизить яркость до 1% от номинала – полезная функция в очень темных помещениях.

Белое на белом
Для обеспечения эстетичного внешнего вида мониторы FlexScan EV2451 поставляются с кабелями того же цвета, что и корпус: белые кабели для белого корпуса, черные кабели для черного корпуса. Кроме того, у них есть простая ручка, которая помогает контролировать спутывание кабелей.

РАБОТАЙТЕ КОМФОРТНЕЕ

EV2451 оснащен новой подставкой, которая обеспечивает большую вертикальную регулировку, а поскольку основание на 43 мм меньше, чем у предыдущих моделей, оно занимает меньше места на столе. Он также имеет крепление, позволяющее быстро отсоединить экран от подставки и разместить его на любом VESA-совместимом кронштейне, а также простую ручку, помогающую контролировать спутывание кабелей.
Более широкий диапазон вертикальной регулировки

Больше места для работы

Конфигуратор мониторов EIZO используется сетевыми администраторами для настройки параметров всех мониторов серии FlexScan EV через разъем USB. Настройки одного монитора можно сохранить в виде XML-файла, а затем применить к другим мониторам FlexScan через USB или офисную сеть.
По сравнению с обычной подсветкой лампами CCFL, светодиодная подсветка имеет более длительный срок службы и потребляет меньше энергии. Он также не содержит ртути, поэтому оказывает минимальное негативное воздействие на окружающую среду.

Фирменное программное обеспечение Screen InStyleTMEIZO под названием Screen InStyle позволяет пользователю настраивать параметры экрана: определять суточный цикл изменения яркости и температуры белого цвета изображения, а также параметры электропитания. Настройки можно применить ко всем мониторам в многоэкранных установках без необходимости ручной настройки для каждого монитора отдельно. Серверное приложение Screen InStyle позволяет администраторам централизованно управлять настройками всех совместимых мониторов. Это особенно полезно в компаниях, которые заботятся о комфорте своих сотрудников и придают большое значение экологии.

Яркий экран без пикселейПроизводитель гарантирует НОЛЬ битых пикселей на моделях EcoView в течение шести месяцев.

5-летняя гарантия На все модели FlexScan, ColorEdge и Foris предоставляется 5-летняя гарантия, распространяющаяся на все компоненты монитора. Сервисный ремонт осуществляется по принципу «от двери до двери» польским дистрибьютором. Так что в случае поломки клиентам даже не придется выходить из дома или офиса – поврежденный агрегат заберет курьер и доставит владельцу после ремонта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eizo |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 5,5 kg |
| Высота с основанием | 323mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 190mm |
| Годовое потребление энергии | 19 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 23,8 cala > Monitory 23,8 cala |
| Динамический контраст | 1000:1 |
| Дополнительные функции | Auto EcoView |
| Класс энергопотребления | D |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Nie dotyczy |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | D |
| Кнопка полного выключения | Да |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki > Monitory z wbudowanymi głośnikami |
| Мoдель | Eizo FlexScan EV2451 |
| Марка | Eizo > Monitory Eizo |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Мощность динамика | 1W |
| Потребляемая мощность | 13W |
| Размер пятна | 0,275mm |
| Размер экрана | 60,5 cm |
| Разрешение | 1920x1080 > Monitory 1920x1080 |
| Разъемы | D-Sub > Monitory D-Sub |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LCD > Monitory LCD |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
| Частота обновления | 60Hz |
| Ширина с основанием | 538mm |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5W |
- Цена: 24 986 ₴








