Доставка со склада 5-10 дней.
ProLite XUB2492HSN-B1 Монитор XUB2492HSN, оснащенный док-станцией USB-C, организует рабочее место, обеспечивая передачу сигнала от ноутбука к монитору, а также питание и зарядку ноутбука от монитора с помощью всего одного кабеля. Кроме того, если монитор подключен к Интернету через LAN-кабель, ноутбук также автоматически подключится к сети. Благодаря выходу DisplayPort вы можете легко расширить свой рабочий стол, создав конфигурацию из двух мониторов. Док-станция USB-C Док-станция позволяет подключить ноутбук к монитору с помощью одного кабеля, который одновременно обеспечивает питание и доступ к проводной сети. , а сигнал с ноутбука поступает на монитор. Второй монитор можно подключить к выходу DisplayPort (MST), чтобы создать систему из нескольких мониторов. Благодаря дополнительным портам USB к монитору также можно подключить мышь, клавиатуру или веб-камеру. Все это благодаря одному кабелю, соединяющему ноутбук* с док-станцией USB-C в мониторе.*Функции различаются в зависимости от технических возможностей ноутбука USB-C.Технология IPSМатрицы IPS ценятся за широкие углы обзора и точность, естественность цветопередача. Они будут особенно хорошо работать там, где цвета играют наиболее важную роль HAS + Pivot (вращение в обоих направлениях) Регулируемая по высоте ножка позволяет регулировать положение экрана по вашему желанию. Поворот экрана позволяет изменить положение экрана с горизонтального (альбомного) на вертикальное (портретное). Эта функция особенно полезна при работе с длинными листами или текстом.Для здоровья наших глаз технология Flicker-free устраняет проблему мерцания за счет управления яркостью экрана путем регулировки тока (DC затемнение). Функция уменьшения синего света уменьшает излучение света, наиболее вредного для глаз Динамики и выход для наушников Играете с друзьями? Используйте динамики. Не хотите никого беспокоить? Подключите наушники и увеличьте громкость. Технический технический вид Ultra Slimproof 23,8", 60,5 смПанель IPS Panel Technology Led, матовая Физическое разложение 1920 x 1080 @75Гц (2,1 Мп Full HD) Формат изображения 16:9 Jasiness 250 кд/м² Типичное статическое 1000 : 1 типичный переменный ток, типичный R 80M:1 Время отклика (GTG) 4 мс Углы обзора по горизонтали/вертикали: 178°/178°, вправо/влево: 89°/89°, вверх/вниз: 89°/89° Цвета 16,7 млн ( sRGB: 99%; NTSC: 72 %)Горизонтальная синхронизация 30–85 кГцВертикальная синхронизация 55–75 Гц Ширина рабочей поверхности x высота 527 x 296,5 мм, 20,7 x 11,7 дюйма Точечный 0,275 мм Матовый цвет, ИНТЕРФЕЙСЫ / РАЗЪЕМЫ / УПРАВЛЕНИЕ Входной сигнал HDMI x 1 (1920 x 1080 при 75 Гц)DisplayPort x1 (1920 x 1080 при 75 Гц)Выходы сигналов DisplayPort x1 (последовательное подключение MST макс. 1920 x 1080)USB-концентратор x2 (v.3.0) Док-станция USB C x1 (подача питания 65 Вт, LAN, выход DP, USB 3.0)HDCP даВыход для наушников даСВОЙСТВАПодавление синего света даБез мерцания даЯзыки экранного меню EN, DE, FR, ES, IT, RU, JP, CZ, NL, PLКнопки Питание, Меню/Выбор, Вверх/Громкость, Вниз/ЭКО, Выход , Вход Регулируемые параметры, регулировка изображения (яркость, контрастность, ЭКО, синий изд. свет, ACR, OD), настройки цвета (цветовая температура, пользовательские настройки, цвет i-Style), экранное меню (горизонтальное положение, вертикальное положение, вращение экранного меню, затухание экранного меню), язык, восстановление, прочее (резкое и мягкое, режим отображения) , логотип запуска, USB BC, MST, информация), выбор входа, регулировка звука (громкость, отключение звука)Встроенные динамики 2 x 2 ВтУдобства, совместимые с замком Kensington™, DDC2BMМЕХАНИЧЕСКИЙ Диапазон регулировки по высоте, вращению, наклону, повороту (вращение в обоих направлениях) ) Высота регулировки 130 мм. Вращение (функция PIVOT) 90°. Вращение стопы 90°; 45° влево; 45° вправо Угол наклона 22° вверх; 5° внизСтандарт VESA 100 x 100 мм Система организации кабелей да Условия эксплуатации - температура 5°C - 35°АКСЕССУАРЫ В КОМПЛЕКТЕСиловые кабели (1,5 м), HDMI (1,5 м), USB-C (1 м) Прочее краткое руководство пользователя, руководство по технике безопасностиУПРАВЛЕНИЕ ЭНЕРГИЯВнутренний источник питанияИсточник питания 100–240 В переменного тока, 50/60 Гц Потребляемая мощность Типичное 19 Вт, 0,5 Вт в режиме ожидания, 0,5 Вт в выключенном режиме УСТОЙЧИВОЕ РАЗВИТИЕTCO, CE, TÜV-GS, EAC, VCCI-B, PSE, поддержка RoHS, сертификаты ErP, WEEE, REACHКласс энергоэффективности A+ Другое REACH SVHC с содержанием свинца выше 0,1%. РАЗМЕРЫ/ВЕС Размеры изделия: ширина x высота x глубина. 539,5 x 366,5 (496,5) x 210 мм Размеры коробки: ширина х высота х глубина 688 x 401 x 206 ммВес (без коробки) 5,4 кгEAN-код 4948570117864EU ЭТИКЕТКА ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИПроизводитель iiyamaМодель ProLite XUB2492HSN-B1Класс энергоэффективности A+Диагональ видимой области 60,5 см; 23,8"; (сегмент 24")Энергопотребление в рабочем режиме 19Вт Годовое потребление энергии 27кВт/год*Мощность в режиме ожидания 0,5Вт в режиме ожиданияМощность в выключенном режиме 0,25Вт в выключенном режимеРазрешение 1920 x 1080
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 19 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 23,8 cala > Monitory 23,8 cala |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | F |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki > Monitory z wbudowanymi głośnikami |
| Мoдель | XUB2492HSN-B1 |
| Марка | iiyama > Monitory iiyama |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 19W |
| Размер пятна | 0,275mm |
| Разрешение | 1920x1080 > Monitory 1920x1080 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
| Частота обновления | 60Hz |
- Цена: 18 895 ₴

