Доставка со склада 5-10 дней.
PROLITE XUB2796HSU-B5
Идеальный 27-дюймовый монитор Full HD для делового использования и периодических игр. 27-дюймовый монитор, сочетающий в себе деловые и игровые функции. Больше нет дилеммы между необходимостью и любовью. Технология панели IPS обеспечивает точную и стабильную цветопередачу при широких углах обзора. Эргономичная подставка позволяет регулировать высоту и поворачивать экран на 15 см, что делает этот экран подходящим для приложений и сред, где гибкость и эргономика рабочего места являются ключевыми факторами. Геймеры, в свою очередь, оценят функции MPRT 1 мс, FreeSync и Black Tuner.
ДИНАМИКИ И ВЫХОД НА НАУШНИКИИграете с друзьями? Используйте динамики. Не хотите никого беспокоить? Подключите наушники и увеличьте громкость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 5.2 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 252mm |
| Годовое потребление энергии | 19 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 27 cali > Monitory 27 cali |
| Динамический контраст | 80000000:1 |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | E |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki > Monitory z wbudowanymi głośnikami |
| Мoдель | XUB2796HSU-B5 |
| Марка | iiyama > Monitory iiyama |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 19W |
| Разрешение | 1920x1080 > Monitory 1920x1080 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
| Частота обновления | 60Hz |
- Цена: 16 660 ₴



