Доставка со склада 5-10 дней.
Цветопередача Iiyama PROLITE и широкий угол обзора.Высокие значения контрастности и очень хорошая яркость также обеспечивают отличные характеристики в области фотографии и веб-дизайна.Хороший выбор для приложений с несколькими мониторами в офисе или в сфере цифровых вывесок.ТЕХНОЛОГИЯ IPS IPS Технология панелей обеспечивает высокую контрастность и хорошую цветопередачу, а угол обзора значительно больше, чем при стандартной технологии панелей TN. ULTRA SLIM LINE Экраны Ultra Slim Line имеют особенно малую ширину рамки и поэтому особенно подходят для приложений VideoWall или MultiMonitor. БЕЗ мерцания + СИНИЙ СВЕТ ТЕХНОЛОГИЯЛучшее решение для комфортной работы и хорошего самочувствия глаз. Мониторы без мерцания и подавлением синего света значительно снижают нагрузку и усталость глаз благодаря более высокой частоте обновления и излучению синего света по сравнению с обычными мониторами. ДИНАМИКИ И НАУШНИКИ Хотите поиграть с друзьями? Используйте встроенные высококачественные динамики. Ты не хочешь никого беспокоить? Подключите наушники к разъему для наушников и увеличьте громкость.Технические данные: Время отклика пикселя: 4 мсДин. коэффициент контрастности: 80000000: 1 Формат изображения: 16:9 Глубина продукта: 197 мм Интерфейс: USB 3.0 (материнская плата): 2 xИнтерфейсы: DisplayPort: 1 x · Интерфейсы: HDMI: 1 x, Интерфейсы: VGA: 1 x Яркость: 250 кд /м²Класс энергоэффективности 2021: E (A - G) Цвет производителя: черный Контраст: 1000 : 1 Угол обзора (по горизонтали): 178 ° Угол обзора (по вертикали): 178 ° Вариант настенного монтажа: 100 x 100 мм, стандарт VESA Обновление матрицы частота: 75 Гц Диагональ дисплея (в дюймах): 27 дюймов Диагональ дисплея (в см): 68,6 смГодовое энергопотребление телевизора: 27 кВтч/годТип панели: ЖК (IPS)Тип дисплея: ЖКРазрешение экрана: Full HD (1920 x 1080 пикселей)Вертикальное разрешение: 1080 пикселейГоризонтальное разрешение: 1920 пикселей Ширина продукта: 612 ммВес: 5,1 кг Высота продукта: 435 мм Характеристики монитора: Разрешение Full HD, Встроенные динамики, Разъем для наушников, поворотныйПотребляемая мощность: 16,5 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 5,1 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 27 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 27 cali > Monitory 27 cali |
| Динамический контраст | 80000000:1 |
| Класс энергопотребления | A |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki > Monitory z wbudowanymi głośnikami |
| Мoдель | XU2792HSU-B1 |
| Марка | iiyama > Monitory iiyama |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Мощность динамика | 2W |
| Потребляемая мощность | 19W |
| Размер пятна | 0.311mm |
| Разрешение | 1920x1080 > Monitory 1920x1080 |
| Разъемы | D-Sub > Monitory D-Sub |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
| Частота обновления | 75Hz |
Информация для заказа
- Цена: 11 961 ₴


