Доставка со склада 5-10 дней.


FlexScan EV2457 белый
ЖК-монитор 24,1 дюйма (61,1 см)
EV2457 — современный офисный монитор с поддержкой последовательного подключения (последовательное подключение), позволяющий создать функциональную многоэкранную рабочую станцию.
Современная рабочая станция с последовательным подключением
Тройная производительность в многоэкранной среде

Когда мы работаем на ноутбуке или небольшом мониторе, мы не можем удобно отображать несколько окон одновременно. Решением этой проблемы являются последовательные соединения, благодаря которым можно подключить до четырех мониторов даже к ноутбуку или небольшому компьютеру с одним выходным портом. Таким образом, рабочее пространство увеличивается в три раза, что позволяет свободно использовать множество программ одновременно.
Создайте эстетичный и стильный офис
<р>1. Минимум проводовВместо того, чтобы прокладывать длинные кабели между компьютером и каждым монитором, используйте шлейфовое соединение и короткие кабели (например, PP100) для подключения мониторов друг к другу, создавая цепочку дисплеев. Таким образом вы ограничите количество проводов, запутывающихся на столе и полу. Для пользователей ноутбуков:

Для пользователей компьютеров:
Тесты совместимости
Иногда сложно определить, будет ли наш компьютер работать с последовательным соединением. Поэтому EIZO тестирует различные устройства, доступные на рынке, проверяя их совместимость с последовательными соединениями и мониторами EIZO, включая EV2457.
<р>2. Четыре порта USBEV2457 имеет четыре порта USB 3.1 типа A с питанием 5 В, что позволяет подключать периферийные устройства, такие как мышь или клавиатура.
<р>3. Эстетичный белыйEV2457 доступен в белом корпусе и с соответствующими кабелями. В отличие от черных мониторов, белые привносят в офисное пространство свежесть и дыхание.
<р>4. Плоский безрамочный дизайнEV2457 имеет чрезвычайно тонкие рамки, прилегающие к экрану. В многомониторных конфигурациях расстояние между экранами минимально, что экономит место на столе и не отвлекает внимание пользователя. В случае модели с белым корпусом рамки заметны еще меньше.
Синхронизированное управление монитором
Изменение настроек дисплея и питания в системах с несколькими мониторами может оказаться утомительным и отнимающим много времени занятием. Поэтому стоит использовать бесплатное программное обеспечение Screen InStyle, которое позволяет настроить параметры сразу всех подключенных мониторов. Screen InStyle также имеет множество дополнительных функций, таких как автоматическое изменение режима отображения после открытия определенной программы, плавная подсветка синим цветом. функции настройки и управления для администраторов.
Облегчение для глаз
Автоматическая регулировка яркости
Датчик Auto EcoView определяет изменения окружающего освещения в течение дня и автоматически устанавливает оптимальный уровень яркости экрана, чтобы предотвратить утомление глаз.

Меньше синего света
Синий свет, который попадает в спектр видимого света, имеет длину волны, аналогичную ультрафиолету. По сравнению с заводской настройкой типичных ЖК-мониторов на 6500K, режим бумаги ближе к длине волны красного света, что уменьшает количество синего света и, таким образом, предотвращает утомление глаз при чтении документов. Одновременно используя функцию Auto EcoView, вы можете сократить выбросы синего света до 80 %.

Возможность точно настроить яркость
В плохо освещенной рабочей среде установка низкой яркости экрана лучше всего подходит для ваших глаз. FlexScan EV2457 использует светодиодную подсветку, которая позволяет точно регулировать яркость экрана и даже устанавливать ее всего на 1 % от максимального значения.

Ножка с широкими возможностями регулировки
Подставка для монитора FlexScan EV2457 позволяет удобно регулировать высоту, наклон и поворот экрана.

Хорошее изображение с любого ракурса
EV2457 оснащен ЖК-панелью IPS со светодиодной подсветкой и углами обзора по вертикали и горизонтали 178°. Благодаря этому монитор показывает минимальные изменения цвета и контрастности при просмотре экрана под разными углами, поэтому им могут комфортно пользоваться несколько человек одновременно.

Изображение без мерцания
Причиной наблюдаемого у многих пользователей мерцания, вызывающего быструю утомляемость глаз, является используемый в обычных мониторах метод регулировки яркости светодиодной подсветки. FlexScan EV2457 использует гибридное решение, благодаря которому регулировка яркости не вызывает заметного мерцания, сохраняя при этом стабильность цвета.

Антибликовое покрытие
Панель монитора покрыта специальным покрытием, которое рассеивает свет, отражающийся от экрана, и тем самым помогает снизить зрительное утомление.

Передние динамики
В модели EV2457 динамики встроены в переднюю часть корпуса, поэтому звуки, исходящие от них, доходят прямо до пользователя, а не до людей, стоящих или сидящих за монитором.


Мониторы FlexScan сертифицированы TÜV Rheinland, что подтверждает низкое излучение синего света и отсутствие мерцания.
РАБОТАЙТЕ КОМФОРТНЕЕ

Встроенные соединители
Монитор оснащен тремя входными разъемами (DisplayPort, HDMI и DVI-D) и одним выходным разъемом DisplayPort 1.2 MST для последовательных подключений. Кроме того, пользователю доступны четыре порта USB 3.1 типа A и вход для наушников.


Подставка PCSK-03 соответствует стандарту VESA и крепится к подставке монитора сзади. Разместив на нем тонкий клиент или мини-ПК, вы сможете освободить ценное пространство на рабочем столе, не жертвуя при этом возможностью свободно регулировать подставку монитора.

На FlexScan EV2457 распространяется 5-летняя гарантия производителя на все компоненты монитора, включая ЖК-панель*. Гарантия EIZO на 2 года (67%) дольше стандартной трехлетней гарантии, предлагаемой большинством производителей мониторов.
*Время использования: 30 тысяч. часов.

Производитель гарантирует отсутствие битых пикселей в течение шести месяцев с момента покупки монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eizo |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 5,8 kg |
| Высота с основанием | 354mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 190mm |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 24,1 cali > Monitory 24,1 cali |
| Динамический контраст | 1000:1 |
| Дополнительные функции | Flicker Free |
| Класс энергопотребления | D |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Nie dotyczy |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | D |
| Кнопка полного выключения | Да |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki > Monitory z wbudowanymi głośnikami |
| Мoдель | FlexScan EV2457 |
| Марка | Eizo > Monitory Eizo |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Мощность динамика | 1W |
| Потребляемая мощность | 11W |
| Размер пятна | 0,27mm |
| Размер экрана | 61,1 cm |
| Разрешение | 1920x1200 > Monitory 1920x1200 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LCD > Monitory LCD |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Białe |
| Частота обновления | 60Hz |
| Ширина с основанием | 531mm |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5W |
- Цена: 34 596 ₴










