Доставка со склада 5-10 дней.
75 профессиональных мониторов Digital Signage с разрешением 4K UHD, работающими круглосуточно и без выходных, с ОС Android, режимом FailOver и слотом Intel SDM
Получите высокую производительность и надежность с помощью комплексного решения Digital Signage, предназначенного для критически важных сред. Модель LH7554UHS от iiyama — это профессиональный широкоформатный дисплей с яркостью 500 кд/м, который может непрерывно работать в альбомной или портретной ориентации 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Благодаря универсальному использованию вы можете адаптировать его к потребностям вашей отрасли. А благодаря встроенной операционной системе Android вы легко сможете адаптировать дисплей под свои нужды, установив на него соответствующие приложения.
Встроенная CMS (система управления контентом) обеспечивает контроль над отображаемыми сообщениями и рекламой, причем все это происходит полностью удаленно и безопасно. Слот SDM обеспечивает возможность подключения встроенного ПК, обеспечивая полную гибкость, безопасность и контроль, а функция Signal FailOver гарантирует, что контент всегда активно отображается через выбранные входы. Эта серия с поддержкой Wi-Fi готова к удаленной доставке контента по сети, или вы можете управлять ею через локальную сеть.
Загрузить
LH7554UHS-B1AG
3 года гарантии по системе «от двери до двери»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Сенсорный экран | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 75 cali > Monitory 75 cali |
| Класс энергопотребления | G |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki > Monitory z wbudowanymi głośnikami |
| Мoдель | LH7554UHS-B1AG |
| Марка | iiyama > Monitory iiyama |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 236W |
| Разрешение | 2560x1440 > Monitory 2560x1440 |
| Разъемы | HDMI > Monitory HDMI |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 800x400 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | 4K UHD > Monitory 4K UHD |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
| Частота обновления | 60Hz |
- Цена: 98 201 ₴

