Доставка со склада 5-10 дней.

Телевизор Xiaomi Mi LED TV A2 4K
Xiaomi Mi LED TV A2 — телевизор с дисплеем премиум-класса 4K Ultra HD. Широкий диапазон цветов, поддержка HDR10, Dolby Vision и HLG, а также технологии MEMC сделают изображение четким и плавным. Устройство оснащено встроенными модулями Wi-Fi и Bluetooth. Благодаря этому вы можете без проблем использовать платформу Smart TV Android. Более того, телевизор поддерживает декодирование Dolby, а также DTS-HD, FLAC и AAC. Благодаря этому качественное изображение дополняется приятным звуком. Декодер DVB-T2 позволит вам использовать новый стандарт наземного телевидения.

Smart TV на платформе Android
Телевизор Xiaomi A2 оснащен функцией Smart TV на платформе Android. Благодаря этому вы можете использовать популярные потоковые платформы, такие как Netflix, YouTube или Prime Video. Магазин Google Play предлагает доступ к различным приложениям, а встроенный Chromecast позволяет передавать по беспроводной сети изображения с телефона на экран телевизора. Более того, этот телевизор поддерживает Google Assistant, поэтому вы можете управлять устройством с помощью голоса.

Ознакомьтесь с предложением продукции Xiaomi

Смартфоны Xiaomi

Умные часы Xiaomi

Смарт-браслеты Xiaomi

Аксессуары Xiaomi

Смартфоны Redmi

Умные часы Redmi

Смарт-браслеты Redmi

Аксессуары Redmi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Разрешение экрана | HD (1366×768) |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | LED |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet (ЛВС) | Да |
| HDR-режим | Нет |
| HbbTV | Да |
| Smart TV | Android TV > Telewizory Android TV |
| Автоматическая регулировка громкости | Нет |
| Вес без базы | 3,9kg |
| Вес с базой | 4,3kg |
| Высота без базы | 42,4cm |
| Высота с основанием | 47,1cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина без базы | 8,3cm |
| Глубина с основанием | 19cm |
| Диагональ экрана | 32 cale > Telewizory 32 cale |
| Используемые технологии | Chromecast |
| Класс энергопотребления | G |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Nie dotyczy |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | G |
| Количество USB-портов | 2 |
| Количество портов HDMI | 2 |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | Mi TV A2 32" |
| Марка | Xiaomi > Telewizory Xiaomi |
| Мощность динамика | 2 x 10W |
| Ряд | Xiaomi Mi TV A2 |
| Стандарт VESA | 75x75 |
| Стандарт кодирования | H.265/HEVC |
| Технологии | Full HD > Telewizory Full HD |
| Тип матрицы | LED |
| Тип экрана | Простой |
| Тюнер | DVB-T2 |
| Частота обновления | 60 Hz |
| Ширина без базы | 71,6cm |
| Ширина с основанием | 71,6cm |
- Цена: 9 999 ₴




