Доставка со склада 5-10 дней.


Квантовый мини-светодиод
Восхитительные изображения благодаря точному управлению подсветкой

Нейронный AI-процессор Quantum 4K*
Масштабирование 4K благодаря искусственному интеллекту

Абсолютно безграничный дизайн
Настоящая красота в минималистской форме

Dolby Atmos® (4.2.2CH)
Незабываемое впечатление от объемного звука
* Качество просмотра может различаться в зависимости от типа и формата контента. Масштабирование может не применяться к подключению к ПК и игровому режиму.
Точное управление подсветкой экрана
Технология Quantum Mini LED делает подсветку экрана более контролируемой, чем когда-либо, благодаря улучшенной 14-битной шкале яркости. Теперь вы можете наслаждаться просмотром, обогащенным ранее незаметными деталями. Современное решение позволит вам любоваться выразительными деталями как в темных, так и в ярких сценах.

Квантовый нейронный AI-процессор 4K
Почувствуйте всю мощь искусственного интеллекта в разрешении 4K
Испытайте еще больше возможностей благодаря мультиинтеллектуальному процессору Samsung. Улучшенный процесс апскейлинга с качеством, близким к 4К, основан на целых 20 мультимодельных нейронных сетях, которые анализируют данные изображения. Каждая сеть отвечает за определенную область и автоматически выбирается алгоритмом для повышения качества предоставляемого контента. Интеллектуальный алгоритм использует подробный процесс обучения для анализа изображения и входного контента, а затем улучшает качество каждой сцены, улучшая ее контрастность и цвета — и все это для того, чтобы вы могли ощутить всю мощь изображений, близких к разрешению 4K.*
*Качество отображаемого контента может различаться в зависимости от типа и формата контента. AI-апскейлинг (благодаря искусственному интеллекту) до качества, близкого к 4K, может не распространяться на подключение к ПК и игровой режим.
Ваш браузер не поддерживает видео HTML5.
Истинная красота – в минимализме
Вам не придется идти на компромисс между элегантностью и захватывающим опытом просмотра. Абсолютно безграничный дизайн с чрезвычайно тонким профилем подарит вам новый уровень визуальных впечатлений не только во время киномарафонов.
Dolby Atmos® в сочетании с многоканальными встроенными 4.2.2-канальными динамиками обеспечивает невероятно захватывающий звук. Вы испытаете незабываемые кинематографические впечатления, почувствовав, что находитесь прямо в центре действия фильма, который смотрите.
* Требуется источник звука Dolby Atmos.

Потрясающее качество изображения
Увидеть еще больше деталей в разрешении 4K
Погрузитесь в отображаемые изображения и почувствуйте себя как в реальности. Такие удивительные впечатления возможны благодаря невероятному богатству цветов и деталей, которые обеспечивает телевизор Neo QLED.
Нео-квантовый HDR+
Сила цвета и контраста
Наслаждайтесь удивительно глубокими цветами. Quantum HDR поддерживает стандарт HDR10+, обеспечивая высокую яркость изображения и настраивая уровень яркости в соответствии с характеристиками каждой сцены.

* Диапазон яркости Quantum HDR — это яркость, измеренная в соответствии с собственными стандартами и тестами Samsung. Его работа зависит от условий, в которых воспроизводится изображение.
Антибликовое покрытие
Устранение отвлекающих бликов
Антибликовое покрытие не позволит отраженному от телевизора свету беспокоить вас во время дневной игры или вечернего киномарафона. Благодаря рассеиванию световых отражений вы сможете занять любое место в гостиной и погрузиться в новейшие хиты кино.
* Стандартный телевизор Samsung без антибликового покрытия.

Увеличение глубины изображения
Глубина изображения адаптирована к человеческому глазу
Улучшение глубины изображения отражает восприятие глубины изображения человеческим глазом за счет увеличения контраста на переднем плане. Благодаря этому все детали переднего плана становятся предельно реалистичными и четкими, а фон остается неизменным. Например, если вы смотрите документальный фильм о природе, эта технология выделит морщины слона, оставив фон естественным размытым, как это сделал бы человеческий глаз.

Аутентичные цвета PANTONE
Аутентичные цвета проверены PANTONE
Наслаждайтесь аутентичными цветами, проверенными PANTONE, надежным символом точной цветопередачи, только на дисплеях Samsung*.

Режим защиты глаз
Оптимизация яркости изображения в зависимости от времени суток
Функция, позволяющая автоматически регулировать яркость изображения и цветовую температуру в зависимости от времени суток и интенсивности естественного наружного освещения. Это делает изображение мягче и легче для глаз человека, поэтому он менее подвержен утомлению**.

Автоматическое обновление HDR
Наслаждайтесь изображениями HDR-качества даже с контентом SDR
Преобразуйте контент SDR в контент HDR с помощью технологии глубокого обучения. Алгоритм изучает различия между стандартами и преобразует контент SDR в качество HDR с более яркими точками освещения, более яркими цветами и более четкими деталями.

* PANTONE LLC — американская компания, которая в 1963 году представила PANTONE MATCHING SYSTEM®, инструмент, позволяющий точно выбирать и последовательно воспроизводить цвета. Сертификация PANTONE Verified гарантирует, что продукт может точно имитировать весь спектр цветов PANTONE, что подтверждено командой PANTONE Advanced Color Technology (ACT).** Эта функция использует локальный IP-адрес для получения информации о погоде и времени восхода/заката.
Звук следования объекта+
Качество звука в кинотеатре, уникальные впечатления
Наслаждайтесь каждой просматриваемой сценой еще более интенсивно. Послушайте, как звук точно следует за объектом на экране. Представьте себе боевую сцену с автомобильной погоней или летящим самолетом. Функция Object Follow Sound+ через встроенную акустическую систему (4.2.2) обеспечит вам больше реализма и неповторимых впечатлений, и вы сможете почувствовать себя частью наблюдаемой сцены.

Q-Симфония
Гармоничное звучание саундбара и телевизора
Окружите себя гармоничным звучанием двух устройств. Q-Symphony синхронизирует динамики вашего телевизора со звуковой панелью, обеспечивая усиленный и захватывающий звук для еще более ярких впечатлений*.
* Совместимость с функцией Q-Symphony можно проверить в характеристиках звуковой панели.

Современный дизайн
Идеальное погружение
Не только высочайшее качество изображения, но и дизайн устройства позволяет полностью погрузиться в представленный контент. Когда все, что могло вас отвлекать, исчезает, рамки сворачиваются, а кабели скрываются, каждый просмотр становится уникальным.

Advanced Motion Smoother Pro
Улучшена динамика движений в спорте и играх
Оцените невероятно четкое изображение с беспрецедентной плавностью и наслаждайтесь каждой игрой еще больше — когда вы поддерживаете или когда сражаетесь. Инновационная функция отображения движения с частотой до 144 Гц в разрешении 4K обеспечивает высочайшую производительность, поэтому вы можете наслаждаться идеальной динамикой изображения без размытия и задержек.
* Разрешение 4K с частотой 144 Гц доступно только для контента, отображаемого при подключении к компьютеру. Требуется подходящая компьютерная видеокарта. Производительность может различаться в зависимости от вашего компьютера.

Смарт-ТВ
Комфорт и отличное развлечение
Добавьте свои домашние устройства в приложение SmartThings и испытайте совершенно новые возможности. Управляйте своими устройствами с помощью телефона или пульта дистанционного управления, чтобы сделать управление домом еще проще и удобнее, а также получить более широкий и свободный доступ к развлечениям. Загрузите популярные приложения на свой телевизор и наслаждайтесь разнообразными фильмами, спортом, новостями и играми. Вам больше никогда не будет скучно!
Смарт-Хаб
Интеллектуальный центр управления развлечениями
Использование Smart Hub стало еще более интуитивно понятным. Отображаемый контент разделен на несколько категорий в соответствии с вашими интересами. Все, что вы ищете, у вас под рукой*.

Умные вещи
Удобное управление устройствами
Используйте SmartThings и управляйте всеми своими устройствами с помощью пульта дистанционного управления, пока смотрите телевизор. Телевизор автоматически обнаруживает и подключается к различным находящимся поблизости устройствам — как последнего, так и старшего поколения. Теперь, благодаря встроенному SmartThings Hub, вы можете подключать совместимые продукты без дополнительных устройств**.


* Прежде чем начать, вам необходимо войти в свою учетную запись Samsung и согласиться с Условиями обслуживания и Политикой конфиденциальности Smart Hub. Для некоторых услуг может потребоваться регистрация или активация подписки.** Доступные технологии и функции могут различаться в зависимости от страны, поставщика услуг, сетевой среды или продукта. Обновления происходят без предварительного уведомления. Вы должны войти в свою учетную запись Samsung и подключиться к Wi-Fi, Bluetooth или Интернету. Устройства умного дома продаются отдельно. Для использования услуги Calm Onboarding для подключения интеллектуальных устройств требуется принятие Политики конфиденциальности SmartThings и условий использования подключенного устройства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Состояние | Новое |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Прием сигнала | |
| Телетекст | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| DLNA | Да |
| Ethernet (ЛВС) | Да |
| HDR-режим | Да |
| HbbTV | Да |
| RF вход | Да |
| Smart TV | Tizen > Telewizory - Tizen |
| Вес без базы | 17,8kg |
| Вес с базой | 20,6kg |
| Вход VGA для ПК | Нет |
| Высота без базы | 70,66cm |
| Высота с основанием | 76,84cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина без базы | 2,13cm |
| Глубина с основанием | 23,21cm |
| Диагональ экрана | 55 cali > Telewizory 55 cali |
| ДисплейПорт | Нет |
| Используемые технологии | Wi-Fi Direct |
| Класс энергопотребления | G |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | G |
| Количество USB-портов | 2 |
| Количество портов HDMI | 4 |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | Samsung Neo QLED 4K QE55QN95C |
| Марка | Samsung > Telewizory Samsung |
| Мощность динамика | 70 W |
| Напряжение питания | 220 - 240 V |
| Потребляемая мощность на 1000 ч в режиме HDR (N) | 196 kWh |
| Размер экрана | 138 cm |
| Ряд | Samsung QN95C |
| Световой датчик | Да |
| Система объемного звучания | Да |
| Слот CI | Да |
| Стандарт VESA | 300x200 |
| Стандарт кодирования | H.265/HEVC |
| Технологии | 4K UHD > Telewizory 4K UHD |
| Тип матрицы | MiniLED |
| Тип экрана | Простой |
| Тюнер | DVB-C |
| Устройство чтения карт памяти | Нет |
| Цифровой оптический выход | Да |
| Частота обновления | 144 Hz |
| Ширина без базы | 122,54cm |
| Ширина с основанием | 122,54cm |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5 W |
| Энергопотребление на 1000 ч в режиме SDR (N) | 82 kWh |
- Цена: 9 999 ₴









