Доставка со склада 5-10 дней.
Современная и тщательно продуманная мясорубка от CASO DESIGN. Оснащенный очень мощным двигателем мощностью 2000 Вт и прочным алюминиевым корпусом, он способен справиться с самыми сложными задачами.
Характеристики продукта:
Благодаря мощному мотору данная модель мясорубки производит до 2,5 кг качественного фарша в минуту. Благодаря трем ситечкам из надежной стали с диаметром отверстий 3, 5 и 8 мм можно приготовить фарш для широкого ассортимента блюд.
Помимо ситечек в комплект поставки входят специальные насадки для печенья и колбасок. Хранение насадок возможно в верхнем отсеке устройства. Сетевой кабель компактно помещается в углублении под основанием мясорубки, что позволяет превратить технику в элемент стильного декора кухни.
Две скорости мясорубки позволяют измельчать мясо любой степени твердости. Режим реверса предусмотрен для очистки улитки от остатков мяса и жилок, которые наматываются в процессе работы. Специальные ножки с присосками и система защиты двигателя от перегрузки делают использование устройства абсолютно безопасным.
Технические характеристики:
Содержимое упаковки
Устройство сертифицировано GS
Сертификат GS — гарантия отсутствия вредных веществ в устройстве и уверенность в том, что устройство безопасно и надежно. Эти продукты соответствуют требованиям качества и безопасности, установленным Немецкими правилами безопасности оборудования и продукции (ProdSG)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caso |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Максимальное время непрерывной работы | 5 мин |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность при заблокированном двигателе | 2000 Вт |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Производительность мясорубки | 2.5 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота | 355 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 0.85 м |
| Количество насадок для приготовления колбас | 1 |
| Количество насадок для терки | 0 |
| Количество насадок для шинковки | 0 |
| Максимальная высота посуды | 0 мм |
| Материал лотка | металл |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Насадка для нарезки печенья | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка для приготовления пюре | Нет |
| Насадка-кеббе | Нет |
| Насадка-соковыжималка для цитрусовых | Нет |
| Насадка-соковыжималка для ягод | Нет |
| Насадка-терка | Нет |
| Насадка-шинковка | Нет |
| Отсек для хранения насадок | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Толкатель | Да |
| Формовочная насадка для фарша | Нет |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 2000W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Задний ход | Да |
| Марка | Caso |
| Цвет | Szare |
- Цена: 9 657 ₴









