Доставка со склада 5-10 дней.
Паровая станция высокого давления 6,9 бар обеспечивает быстрые результаты глажки и паровой удар 430 г/мин. Убирает даже самые стойкие морщины; количество пара: 120 г/мин. Носовая подошва Microsteam 400D: оптимальное распределение пара; автоматическое отключение; устойчивая полка; съемный резервуар для воды: 1100 мл. Ручная настройка обеспечивает точную настройку пара и температуры в соответствии с любыми требованиями к тканям; Функция Eco: экономия энергии до 20 %. Безопасная транспортировка благодаря встроенной системе блокировки; съемный коллектор извести: обеспечивает длительную работу. Комплект поставки: Паровая станция Rowenta DG8622 Perfect Steam Pro, руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Automatyczne wyłączanie |
| Власть | 2400 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | DG 8622F0 |
| Максимальное давление пара | 6,9 bar |
| Марка | Rowenta |
| Производство пара | 120 g/min |
| Тип стопы | Stalowa |
| Функции | Prasowanie w pionie |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 14 318 ₴

