Доставка со склада 5-10 дней.
Четырёхместная палатка Outwell Earth 4 — модель, созданная для туристических походов. Имеющееся внутри пространство обеспечит комфортное размещение четырех человек. Палатка Outwell Earth 4 представляет собой туннельную конструкцию, в которой используется система Outwell Wind Guard. Он предполагает гибкое соединение опор с тропиками, благодаря чему палатка гораздо лучше справляется с сильным ветром. Вышеупомянутую систему дополняют легкие и очень гибкие оголовья Duratec из стекловолокна. Палатка Outwell Earth 4 на 4 человека оборудована двумя входами, которые позволяют увеличить доступное пространство и эффективно проветривать внутреннее пространство палатки. Пол, объединенный со спальней, защищает от проникновения нежелательных насекомых внутрь. При этом пол в тамбуре съемный, что позволяет при необходимости его удобно мыть. Комфорт проживания дополнительно повышают специальные покрытия, используемые в палатке. Тот, что в тропиках, ограничивает нагрев, а тот, что в спальне, обеспечивает лучшее затемнение, обеспечивая более продолжительный и комфортный сон. Материал Outtex® 3000 Select, используемый в тропиках, придает палатке водонепроницаемость 3000 мм H2O/м2. Палатка Outwell Earth 4 – самые важные характеристики: Палатка туннельной конструкции, рассчитанная на четырех туристов. Тент из полиэстера Outtex® 3000 Select. Материал Outtex® 3000 Select покрыт полиуретаном, что делает его водонепроницаемым. Палатка имеет спальню и тамбур с двумя входами, арки Duratec изготовлены из легкого и гибкого стеклопластика. Материалы палатки огнестойкие. Покрытие на тропиках отражает часть солнечной радиации. Система Outwell Wind Guard обеспечивает хорошую устойчивость. при сильном ветре Система Outwell Easy Access представляет собой D-образный вход в спальню, складывающийся с одной стороны и пол на уровне земли. Тамбур с полом, который при необходимости можно отсоединить. Специальное вентиляционное отверстие в задней части палатки. Спальня имеет встроенный пол, защищающий пользователя от попадания насекомых в палатку. Съемная спальня. Спальня с сетчатыми карманами. Затемненная спальня для большего комфорта во время сна. Палатка поставляется с чехлом для транспортировки. Ремни имеют светоотражающую поверхность. На фотографиях на предварительном просмотре продукт может быть изображен в оттенке, который немного отличается от оригинала. Упаковка входит в комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Количество входов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемые тропики | 3000mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гидроизоляция пола | 3000mm |
| Количество предсердий | 4 |
| Количество спален | 1 |
| Мoдель | Earth 4 |
| Максимальная внутренняя высота | 140 cm |
| Марка | Outwell |
| Материал рамы | Włókno szklane |
| Рамка | Zewnętrzny |
| Тип | Dwupowłokowe (z tropikiem) |
| Цвет | Niebieskie |
| Число людей | 4 - osobowy |
- Цена: 17 222 ₴


