
Портативна колонка Audac System 2-Way Stereo 2X40W Черный (1 шт.)
19 243 ₴
- В наличии
- Код: 141717464
Доставка со склада 5-10 дней.
AUDAC ARES5A/B Цвет: черный «Звучит универсально» ARES5A — это двухполосная активная акустическая система, состоящая из активного и пассивного блоков, соединенных друг с другом. Он предлагает простое и гибкое решение для широкого спектра применений. Двухполосный динамик тщательно сконструирован из высококачественных компонентов, в результате чего получается низкочастотный динамик диаметром 5 ¼ дюйма и высокочастотный динамик диаметром ½ дюйма. Это мастерство в сочетании со встроенным DSP создает чрезвычайно чистый и мощный звук для широкого спектра применений. Интегрированный усилитель может выдавать мощность 2 x 40 Вт и включает линейный стереовход, балансный и небалансный, что позволяет удобно подключаться к любому типу аудиоисточника. Небалансные источники звука подключаются через разъем 3,5 мм, а балансные источники можно подключить к входному разъему клеммной колодки, что позволяет сигналу работать в течение длительного времени без помех. Ручка громкости позволяет пользователю регулировать уровень громкости, а двухполосный регулятор тембра позволяет выравнивать высокие и низкие частоты. Автоматический режим ожидания снижает энергопотребление при отсутствии входного сигнала. Активный громкоговоритель содержит модуль стереоусилителя, который также обеспечивает входной сигнал для пассивного устройства. Специально разработанная система кронштейнов позволяет монтировать динамики близко к стене, а конструкция утопленных кронштейнов обеспечивает оптимальный внешний вид системы. ARES5A можно монтировать как горизонтально, так и вертикально с наклоном до 45° в обе стороны, что позволяет расположить динамик в нужном направлении. Благодаря тому, что сам держатель состоит из 2 уголков по 45°, его легко установить в углах или даже на потолке. Дополнительный комплект углового монтажного кронштейна MBK455 позволяет при необходимости выполнить дополнительный наклон на 90°. Для обеспечения оптимальной безопасности во время и после установки ARES оснащен защитой от падения M6. Удаленное входное соединение через разъем RJ45 позволяет подключиться к настенной панели, что позволяет расширить систему с помощью удаленных модулей ввода. Доступно множество дополнительных устройств удаленного ввода с различными возможностями ввода. ВАРИАНТЫ ARES5A/B — черная версия ARES5A/W — белая версия Характеристики динамика AUDAC ARES5A: Среднеквадратическая мощность/AES: 2 x 20 Вт Динамическая мощность: 2 x 40 Вт Чувствительность (1 Вт/1 м): 89 дБ Звуковое давление (макс. Вт/ 1 м): 105 дБ Частота: Чувствительность (± 3 дБ) 80 Гц – 20 кГц Автоматический режим ожидания (соответствует ENERGY STAR®): Время ожидания 20 минут Мощность: Номинальное потребление (1/8 MUP): 11,3 Вт Режим ожидания: < 0,35 Вт Входы : Балансное стерео: Разъем — 2 x 3-контактная евроклеммная колодка (шаг — 3,81 мм) Небалансное стерео: Разъем — гнездо 3,5 мм (2 шт.) Пульт ДУ: Разъем — RJ45 Питание: На каждый вход — 100 ~ 240 В переменного тока / 50 ~ 60 Гц Разъем: вход питания IEC C7/C8 Разъемы: Удаленный - RJ45 Выходы: Пассивный громкоговоритель - 2-контактная евроклеммная колодка (шаг - 5,08 мм) Динамики: ВЧ: 13 мм (Твитер PEI) НЧ: 5 1/4" (полипропилен) ) Дисперсия: По горизонтали: 210° (в среднем -6 дБ/100 Гц – 10 кГц) По вертикали: 205° (в среднем -6 дБ/100 Гц – 10 кГц)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Audac |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 80 Вт |
| Тип питания | Сеть |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 2 x 40 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Марка | Audac |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 19 243 ₴



