Доставка со склада 5-10 дней.
Хотите, чтобы звук соответствовал интерьеру вашей комнаты? Тогда наша многокомнатная акустическая система Defunc HOME создана для вас. Благодаря интеллектуальному управлению и мощному звуку каждая деталь HOME спроектирована таким образом, чтобы легко интегрироваться в интерьер. детализирует аутентичную домашнюю обстановку. Тщательно откалиброванные компоненты динамиков, созданные совместно с ведущим шведским звукорежиссером и экспертом по акустике, прекрасно справляются со всеми музыкальными жанрами и типами звука: от тяжелых битов и диалоговых подкастов до деликатных струнных инструментов — вы будете слушать. ваши песни именно такими, какими они должны быть услышаны. Однако где бы вы ни находились в своем доме, вы решили его украсить.
КЛЮЧЕВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Defunc |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | AUX-вход |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Ткань |
| Минимальная частота | 30 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 100 Вт |
| Тип питания | Сеть |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Код производителя | 07350080719983 |
| Мoдель | Home Large |
| Марка | DeFunc |
| Строительство | 2 drożna |
| Цвет | Czarne |
| Частотная характеристика | 30-20000 Hz |
- Цена: 16 553 ₴

