Доставка со склада 5-10 дней.
Хотите, чтобы звук соответствовал интерьеру вашей комнаты? Тогда наша многокомнатная акустическая система Defunc HOME создана для вас. Благодаря интеллектуальному управлению и мощному звуку каждая деталь HOME спроектирована таким образом, чтобы легко интегрироваться в интерьер. детализирует аутентичную домашнюю обстановку. Тщательно откалиброванные компоненты динамиков, созданные совместно с ведущим шведским звукорежиссером и экспертом по акустике, прекрасно справляются со всеми музыкальными жанрами и типами звука: от тяжелых битов и диалоговых подкастов до деликатных струнных инструментов — вы будете слушать. ваши песни именно такими, какими они должны быть услышаны. Однако где бы вы ни находились в своем доме, вы решили его украсить.
КЛЮЧЕВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defunc |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Беспроводные возможности | AirPlay, Bluetooth, Wi-Fi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Минимальная частота | 30 Гц |
| Мощность | 100 Вт |
| Назначение | Акустическая установка |
| Размер динамика | 6 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество линейных входов | 1 |
| Крепление на стену | Нет |
| Линейный выход | Нет |
| Регулировка фазы | Нет |
| Регулировка частоты кроссовера | Да |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой коаксиальный вход | Нет |
| Цифровой кроссовер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Код производителя | 07350080719990 |
| Мoдель | Home Large |
| Марка | DeFunc |
| Строительство | 2 drożna |
| Цвет | Białe |
| Частотная характеристика | 30-20000 Hz |
- Цена: 24 317 ₴

