Доставка со склада 5-10 дней.
СОВЕРШЕННО НОВАЯ МОДЕЛЬ ДИНАМИКОВ ALPINE: SPG-13CSSPG-13CS — 2-полосный компонентный динамик диаметром 5-1/4 дюйма (13 см). Создан для большой мощности! Новые компонентные и коаксиальные динамики G-типа разработаны и изготовлены для работы с высокой мощностью. Они также обеспечивают хорошее качество звука благодаря твитеру с мягким куполом, звуковой катушке с квадратным проводом, каркасу из каптона и высококачественному фильтрующему конденсатору. Кроме того, небольшой кроссовер можно разделить на две части, чтобы еще больше уменьшить размер, при этом позволяя использовать заводскую проводку 1. Резиновая кромка 2. Амортизатор большого диаметра 3. Мощный магнит 4. Звуковая катушка с квадратным проводом 5. Диафрагма из полипропилена. Магнит высокочастотного динамика Средне-низкий динамик Полипропилен, литая диафрагма низкочастотного динамика с добавлением слюдяной звуковой катушки с квадратным проводом Ферритовый магнит Литая корзина owoДизайн, обеспечивающий высокие отклоненияКроссоверВозможность разделительного кроссовера для обоих преобразователей3-ступенчатая регулировка уровня возбуждения высокочастотного динамикаПростой монтаж кабеля с помощью винтовых клеммСпецификацияМаксимум мощностьМаксимальная мощность: 250 ВтRMS мощность: 65 ВтРазмерыМонтажный диаметр: 11,0 смМонтажная глубина: 4,3 смОбщие сведенияЧастотный диапазон: 65 Гц - 20 кГцСопротивление: 4 ОмЭффективность: 87 дБ/Вт (1 м) ВКЛЮЧЕНО: НАБОР ДИНАМИКОВ ЗАВОДСКАЯ УПАКОВКА 24 М ГАРАНТИЯ - ЧЕТКА ИЛИ СЧЕТ-СЧЕТ< /п>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alpine |
| Состояние | Новое |
| Тип | Твитер |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Код производителя | SPG13CS |
| Марка | Alpine |
| Минимальная пропускная способность | 65 Hz |
| Размер | 130 mm |
| Форма | Okrągły |
| Эффективность | 87 dB |
| система | 2 drożny |
- Цена: 8 583 ₴

