Доставка со склада 5-10 дней.
✅ АКТИВНЫЙ БАС-БАСС ОТ ЦЕННОЙ И ИЗВЕСТНОЙ ПЕЙИНСКОЙ КОМПАНИИ
✅ ВСТРОЕННЫЙ УСИЛИТЕЛЬ
✅ НАБОР КАБЕЛЕЙ И ЛИПУЧОК ДЛЯ ФИКСАЦИИ КОРОБКИ В КОМПЛЕКТЕ
✅ НЧ-динамик ДИАМЕТРОМ ДО 25 СМ
✅ ХОРОШИЙ БАС-РЕФЛЕКС
✅ ДИЗАЙН, КОТОРЫЙ ОБЕСПЕЧИВАЕТ ЧИСТЫЙ И ГЛУБОКИЙ БАС
✅ ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО РАБОТЫ
✅ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОТЛИЧНАЯ ИГРА В ЭТОМ ЦЕНОВОМ ДИАПАЗОНЕ
Басовая трубка Peiying с усилителем была разработана для использования в автомобиле в соответствии с самыми высокими стандартами автомобильной аудиосистемы. Использование по назначению позволяет ему работать в условиях повышенной влажности (это не означает, что он водонепроницаем). Диафрагма динамика выполнена из бумаги, что делает бас «теплым» и приятным для слуха. От механических повреждений динамик защищен стильной пластиковой решеткой.
Диафрагма легкая и жесткая, приводится в движение двухслойной катушкой, намотанной медным проводом на алюминиевый каркас. Такое решение гарантирует высокую эффективность системы, низкий уровень искажений и высокую мощность. Магнитная система вентилируемая. В процессе проектирования использовались знания опытных инженеров-электроакустиков, оснащенные программами моделирования и измерительным оборудованием высочайшего качества.
Конструкция динамика прочная и безопасная, в комплект входит набор необходимых кабелей.
Надежность комплекта гарантируется встроенным транзисторным усилителем, который обеспечивает большую мощность и был точно согласован техническим отделом производителя с громкоговорителем и корпусом. Благодаря этому приставку можно напрямую подключить к магнитоле, оснащенной выходом RCA, создавая целостную аудиоструктуру, гарантирующую глубокий, мощный звук и незабываемые акустические эффекты.
✅ МОЩНЫЙ НЧ-ВУФЕР — 10-ДЮЙМОВЫЙ САБВУФЕР
✅ БАСС-РЕЛФЕКС
Сабвуфер оснащен встроенным усилителем на биполярных транзисторах, обеспечивающим большую мощность. Благодаря этому приставку можно напрямую подключить к радиоприемнику, оснащенному выходом RCA, создавая целостную аудиоструктуру, гарантирующую глубокий и мощный звук.
В комплект входит:
Сундук
Набор соединительных кабелей
СПЕЦИАЛЬНАЯ ЗАЛИПУЧКА, КРЕПЛЕННАЯ СНИЗУ, ЧТОБЫ ПРЕДОТВРАТИТЬ ПЕРЕВОЗКУ КОРОБКИ ВО ВРЕМЯ ЕЗДЫ
Параметры:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Peiying |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Встроенный усилитель | Да |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество полос | 1 |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Кросс-номери | PY250QA |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 200 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 30 Гц |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 10" |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Корпус сабвуфера | |
| Длина | 500 мм |
| Фазоинвертор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | Peiying |
- Цена: 7 646 ₴

