Доставка со склада 5-10 дней.
Загрузить
55-FUH-7161
Да
Четырёхъядерный процессор
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Finlux |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | Qled |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet (ЛВС) | Да |
| HDR-режим | Да |
| Smart TV | Android TV |
| Вес с базой | 4,3kg |
| Высота с основанием | 45,4cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Используемые технологии | Dolby Digital Plus |
| Количество USB-портов | 2 |
| Количество портов HDMI | 4 |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | 55FUH7161 |
| Марка | Finlux |
| Стандарт VESA | 200x200 |
| Стандарт кодирования | MPEG-2 |
| Технологии | 4K UHD |
| Тип матрицы | QLED |
| Тип экрана | Простой |
| Тюнер | Analogowy |
| Частота обновления | 60 Hz |
| Ширина с основанием | 73,18cm |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴








