
Стирально-сушильная машина Pralko-suszarka Candy Smart CSWS 4962DWE/1-S
31 010 ₴
- В наличии
- Код: 100001233
+380 (96) 799-76-58
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.

Наиболее важные преимущества
Функции и технологии
Вопросы и ответы
Знакомьтесь: новая стиральная машина с сушкой Candy
С программой Perfect Cotton 59’ дезинфицируется менее чем за час! Candy Smart CSWS 4962DWE/1-S

КАЧЕСТВО
Лучший в своем классе
Инновационные функции и чрезвычайно быстрые программы

НАДЕЖНОСТЬ
10 лет гарантии
Надежный и качественный двигатель на долгие годы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Класс стирки | C |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода за цикл | 49 l |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Грузоподъемность сушилки | 6 kg |
| Загрузка стиральной машины | 9 kg |
| Класс спина | B |
| Класс шума при центрифугировании | D |
| Класс энергоэффективности полного цикла | E |
| Класс энергоэффективности цикла стирки | C |
| Код сертификации | 304367 |
| Количество оборотов центрифуги | 1400 obr/min |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | CSWS 4962DWE/1-S |
| Марка | Candy |
| Направление открытия | Na lewo |
| Посадка | Od frontu |
| Технологии производителя | KG Detector |
| Уровень шума при вращении | 81 dB |
| Функции | KG Detector |
| Цвет | Białe |
| Цвет двери | Białe |
Информация для заказа
- Цена: 31 010 ₴




