Доставка со склада 5-10 дней.

Широкоформатный принтер SureColor SC-T3100N — технические характеристики

Широкоформатный принтер начального уровня позволяет печатать технические чертежи и чертежи САПР с высокой детализацией размером до 24 дюймов.
SC-T3100N обеспечивает высокую точность, производительность и размер печати (до 24 дюймов). Принтер создан для тех, кому нужен профессиональный технический принтер с низкой совокупной стоимостью владения. Потребность в точной, точной, надежной и подробной печати важна независимо от того, являетесь ли вы архитектором, студентом, инженером или сотрудником рекламного агентства. Версия для ПК.


Эти чернила не размазываются
В принтере используются пигментные чернила UltraChrome XD2, что делает отпечатки устойчивыми к пятнам и воде (в то время как стандартные чернила на основе красителей могут размазываться). Кроме того, SC-T3100N обеспечивает глубокий черный цвет и четкие четкие линии — идеальное решение для технической графики.
КЛЮЧЕВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
ЛЕГКОСТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, даже когда вы находитесь вдали от рабочего стола. ЭКОНОМИЯ ПРОСТРАНСТВА. Самый маленький занимаемый размер в линейке технических принтеров Epson. ЧЕТКИЙ ДИЗАЙН. Разработан, чтобы легко вписаться в большинство сред.
УНИВЕРСАЛЬНОСТЬДоступна в настольном или отдельном исполнении (включая подставку). НУЛЕВЫЕ ПРОБЛЕМЫЭксклюзивная технология проверки сопел (NVT) предотвращает ошибки печати

Функция беспроводной печати
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 27 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | SureColor SC-T3100n |
| Максимальная память | 1 GB |
| Марка | Epson |
| Поддерживаемые медиаформаты | A1,A2,A2+,A3+,A3,A4,B1,B2,B3,B4,B5 |
| Поля | górny 3 mm |
| Потребление энергии | 28 W |
| Состояние | Новое |
| Технология печати | atramentowa |
| Тип мощности | sieciowe AC (100-240V) |
| Тип устройства | Принтер |
| Формат | A1 |
| Языки и эмуляции | ESC/P-R, HP-GL2, RTL |
- Цена: 70 629 ₴



