Доставка со склада 5-10 дней.
Тип ПРОЦЕССОРА AMD RyzenТип 9 Pro 5945Частота [ГГц]3.0 Turbo Boost Кэш-память до 4,7L2 — 6 МБ; L3 — 64 МБТехнологияСерия процессоров для настольных ПК AMD Ryzen 9 PRO 5945 (7 нм, 12 ядер, 24 потока, TDP 65 Вт)ЖЕСТКИЙ ДИСКЕмкость [ГБ] 1024Speed-Type SSD M.2 RAMОбъем памяти [МБ] 65536Тип памяти DDR4 Номер SO-DIMM банков памяти 4Количество свободных банков 2Макс. объем памяти [МБ] 131072 [128Гб]Часы [МГц] 3200Возможность расширения памяти ДаГРАФИЧЕСКАЯ КАРТАМодель Nvidia RTX 3080Тип видеокарты С собственной памятьюОбъем памяти [МБ] 10240Тип памяти GDDR6ZКОННЕКТОРЫРазъем для наушников Да: Микрофон/НаушникиUSB2x USB 3.2 Gen 12x USB 3 .2 поколение 21x USB-C 3.2 Gen 14x USB 2.0HDMI ДаDisplayPort Да, 2xVGA NoRJ-45 (Ethernet) ДаПоследовательный (9-контактный) ДаСчитыватель карт памяти Да (SD-карта)Считыватель смарт-карт НетMULTIMEDIASМодель звуковой карты HD Audio, Realtek ALC623-CGSДинамики НетМикрофон НетСВЯЗЬСетевая карта LAN [ Мбит/с] 100/1000 Беспроводная карта - Bluetooth - ОПТИЧЕСКИЙ ПРИВОД Тип привода Нет ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ Операционная система Windows 11 Professional - возможно бесплатное обновление ГАРАНТИЯ Срок гарантии для частных лиц 24 месяца Срок гарантии для компаний 12 месяцев Тип гарантии Premier Support Возможность приобретения дополнительной гарантии Да , пожалуйста, отправьте электронное письмо ВЕС И РАЗМЕРЫ Вес [кг] 9,8 Ширина [мм] 170,0 Глубина [мм] 315,4 Высота [мм] 376,0 Источник питания Мощность источника питания [Ватт] 750 АКСЕССУАРЫ В КОМПЛЕКТЕ Клавиатура/Мышь в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 64GB |
| Весы | 9,8 kg |
| Видеокарта | GeForce RTX 3080 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Жесткий диск | 1TB SSD |
| Количество ядер процессора | 12 rdzeni |
| Мoдель | Lenovo ThinkStation P358 Tower |
| Максимальный поддерживаемый объем оперативной памяти | 128 GB |
| Марка | Lenovo |
| Мощность встроенного блока питания | 750 W |
| Объем памяти видеокарты | 10 GB |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Оптический привод | Nie posiada |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Распределение | Lenovo porfolio |
| Семейство процессоров | AMD Ryzen 9 |
| Скорость процессора | 3,0 GHz |
| Тип видеокарты | Dedykowana |
| Тип корпуса | Tower |
| Тип оперативной памяти видеокарты | DDR6 |
| Тип устройства | Biznesowe |
- Цена: 171 484 ₴

