Доставка со склада 5-10 дней.

Парогенератор Philips Паровая станция Philips GC7840/20 Благодаря технологии OptimalTEMP вы можете быть уверены, что этот утюг не прожжет ткань, пригодную для глажки. Их можно даже оставить на одежде или гладильной доске, не рискуя повредить ткань или придать ей блеск.

Паровая станция Philips
Прозрачный резервуар для воды емкостью 1,5 литра обеспечивает полтора часа непрерывной работы. Вы можете четко видеть, сколько воды осталось в резервуаре, и легко можете залить ее под кран через большое отверстие. Если парогенератор не используется в течение нескольких минут, функция автоматического отключения автоматически выключит устройство. Это экономит энергию и дает вам уверенность в безопасности.

От шелка до джинсовой ткани — без необходимости менять настройки температуры. Благодаря технологии OptimalTEMP ручки и настройки не нужны. Вам больше не придется тратить время на предварительную сортировку белья или ожидание, пока утюг нагреется или остынет. Гладить любую ткань можно в любое время.

Эффективное удаление складок
Мощная непрерывная струя пара легко справится даже с самыми толстыми тканями. Устойчивые складки исчезнут под сильным потоком пара. Эта дополнительная помощь пригодится, когда вы освежите одежду и шторы, прогладив их вертикально.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Blokada kapania |
| Власть | 2400 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | GC7840/20 |
| Максимальное давление пара | 6,5 bar |
| Марка | Philips |
| Производство пара | 120 g/min |
| Тип стопы | Ceramiczna |
| Функции | Wskaźnik gotowości |
| Цвет | Niebieskie |
- Цена: 10 379 ₴






