
Оборудование для отопления Victron Energy Regulator SmartSolar MPPT 150/45 SCC115045212
15 107 ₴
- В наличии
- Код: 124468209
Доставка со склада 5-10 дней.
Регулятор зарядки 150В 45А. Напряжение 12/24/48В выбирается автоматически. Интерфейс BlueTooth позволяет программировать и контролировать с помощью смартфона.
Регуляторы зарядки Smart-версии от голландского производителя Victron Energy — самые передовые устройства, доступные на рынке. Они оснащены сверхбыстрой системой отслеживания точки питания MPPT, которая гарантирует до 50 % больше мощности, чем традиционные ШИМ-регуляторы. Они также позволяют заряжать аккумулятор в тени и в неблагоприятных условиях освещения, например утром и ближе к вечеру.
Интеллектуальный алгоритм, уникальный для компании, так называемый Алгоритм работы батареи управляет напряжением батареи таким образом, чтобы максимально продлить срок ее службы. Текущее напряжение, подаваемое на гелевый аккумулятор, определяется на основе нескольких параметров. Это температура окружающей среды, уровень заряда батареи, напряжение батареи и фактическая величина тока, которую получает батарея. После зарядки алгоритм Battery Life снижает напряжение аккумулятора, чтобы не поддерживать искусственно высокое напряжение без необходимости, что приводит к более быстрому расходу заряда аккумулятора.
Пользователь также может запрограммировать способ зарядки аккумулятора. Выбор типа аккумулятора, а также момента отключения и подключения системы в зависимости от напряжения аккумулятора. Кроме того, интеллектуальные регуляторы обеспечивают переключение напряжения день-ночь и могут использоваться в качестве регуляторов зарядки солнечных ламп или других устройств, управляемых по времени суток.
Однако самой важной функцией является встроенный в регулятор интерфейс BlueTooth. Используя обычный мобильный телефон с iOS, Android или Windows, мы можем подключиться к контроллеру и выполнить все программирование без какого-либо вмешательства в устройство. Кроме того, интеллектуальные контроллеры позволяют осуществлять полный мониторинг системы в реальном и историческом времени.
После подключения любого мобильного телефона и установки бесплатного приложения, загруженного из интернет-магазина, например Google или APStore, можно получить доступ к устройству через соединение Bluetooth. Благодаря этому мы можем полностью настроить его, например, заменить батарею. типа, включение ночника, изменение порогов включения и выключения контроллера в зависимости от времени суток, а также мы можем отображать текущий статус устройства. Также можно считывать текущее напряжение панели и батареи, входящие и исходящие токи, а также исторические показания. Интеллектуальный солнечный контроллер на данный момент является самым современным устройством, доступным на ры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victron Energy |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор уровня заряда | Да |
| Максимальная мощность панели | 2600 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальное напряжение солнечных батарей | 150 В |
| Максимальный ток нагрузки | 45 А |
| Максимальный ток солнечной батареи | 45 А |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение возобновления питания | 12.8 В |
| Напряжение отключения питания | 11.1 В |
| Напряжение питания | 48 В, 24 В, 12 В |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Температурная компенсация | Да |
| Тип контроллера | MPPT |
| Электронная защита | Защита от неправильной полярности, Защита от перегрева, Защита от короткого замыкания |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 186 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | Victron Energy |
| Состояние | Новое |
- Цена: 15 107 ₴
