Доставка со склада 5-10 дней.
Acer Extensa 15 EX215-55 — Core i5-1235U 15,6 дюйма — FHD 16 ГБ 512 ГБ W11H
Асер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core i5-1235U |
| Тип процессора | Core i5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 16GB |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость жесткого диска | 512GB |
| Карты памяти | microSD |
| Код производителя | NXEH9EP009_5M216 |
| Мoдель | Acer Extensa 15 EX215 |
| Марка | Acer |
| Мультимедиа | Kamera |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Покрытие экрана | Matowa |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Семейство процессоров | Intel Core i5 |
| Цвет | Szare |
| Частота обновления | 60Hz |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴




