Доставка со склада 5-10 дней.
Электромешалка - Бетономешалка Makita UT1600 1800 Вт 50нм 0-440/0-970 об/мин 180мм
Характеристики:
Технические данные:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1 kg |
| Власть | 1800 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество передач | 2 |
| Максимальный диаметр смесителя | 180 mm |
| Марка | Makita |
| Монтаж смесителя | M14 |
| Скорость вращения | 970 obr./min |
| Тип | Mieszarki |
Информация для заказа
- Цена: 24 302 ₴

